Двое павлодарцев спасли 10-летнюю девочку от изнасилования и задержали педофила.

В Павлодаре двое мужчин спасли 10-летнюю девочку от педофила. Инцидент произошел 19 мая в одном из жилых домов города.

По словам одного из спасателей Сергея Быковского: вечером с женой сидели в зале, и вдруг услышал детский крик. Выскочил на балкон и увидел, как мужчина спускается в коллектор. Быстро среагировав, спустился на улицу и обнаружил уже раздетую девочку. К счастью подоспел во время, и он с ребенком ничего сделать не успел. Мужчина отправил девочку на верх, а сам удерживал педофила. В это время на крики ребенка подбежал еще один из жильцов дома Артем Саянкин. Они вместе держали педофила до приезда полицейских.

В настоящее время задержанный мужчина находиться в ИВС. Ведется следствие дела.

Действия павлодарцев, спасших ребенка, оценили в полиции. Руководство ДВД Павлодарской области вручило Сергею Быковских и Артему Саянкину благодарственные письма и поощрило денежными премиями.

22.05.2015 в 18:15    3587

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (6)
Джина 22.05.2015 в 20:43
Молодцы! Хорошо, что ещё и денежную премию дали.
Гамал 22.05.2015 в 21:58
Рахмет Вам. Рахмет за то что остановили этого нелюдя. Побольше бы таких неравнодушных людей и жизнь стала бы намного безопасней для наших детей. Вы возможно спасли не одну жизнь. Сколько этот урод еще мог бы покалечить девочек. Тысячу раз рахмет.
Дана 23.05.2015 в 10:32
Молодцы!!! Люди давайте с этим бороться. Надо педофилов вычислять каким-то образом. А то их слишком много стало.
Азина 23.05.2015 в 15:56
Нағыз азаматтар!
НАТАША 23.05.2015 в 21:08
Огромное человеческое спасибо. Действительно заслуживают глубочайшего уважения!!!! Молодцы парни!
chumakov 14.07.2015 в 09:28
Добрый день !

У вас много опечаток (или ошибок) на сайте в новостях.

Например ""В настоящее время задержанный мужчина находитЬся (что делаеТ - без мягкого знака) в ИВС. Ведется следствие дела (следствие просто ведется, а дело может быть заведено - это 2 разных действия)""

Ну и в других новостях есть опечатки ))) 

С уважением  А.Чумаков


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»