Двое павлодарцев спасли 10-летнюю девочку от изнасилования и задержали педофила.

В Павлодаре двое мужчин спасли 10-летнюю девочку от педофила. Инцидент произошел 19 мая в одном из жилых домов города.

По словам одного из спасателей Сергея Быковского: вечером с женой сидели в зале, и вдруг услышал детский крик. Выскочил на балкон и увидел, как мужчина спускается в коллектор. Быстро среагировав, спустился на улицу и обнаружил уже раздетую девочку. К счастью подоспел во время, и он с ребенком ничего сделать не успел. Мужчина отправил девочку на верх, а сам удерживал педофила. В это время на крики ребенка подбежал еще один из жильцов дома Артем Саянкин. Они вместе держали педофила до приезда полицейских.

В настоящее время задержанный мужчина находиться в ИВС. Ведется следствие дела.

Действия павлодарцев, спасших ребенка, оценили в полиции. Руководство ДВД Павлодарской области вручило Сергею Быковских и Артему Саянкину благодарственные письма и поощрило денежными премиями.

22.05.2015 в 18:15    3529

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (6)
Джина 22.05.2015 в 20:43
Молодцы! Хорошо, что ещё и денежную премию дали.
Гамал 22.05.2015 в 21:58
Рахмет Вам. Рахмет за то что остановили этого нелюдя. Побольше бы таких неравнодушных людей и жизнь стала бы намного безопасней для наших детей. Вы возможно спасли не одну жизнь. Сколько этот урод еще мог бы покалечить девочек. Тысячу раз рахмет.
Дана 23.05.2015 в 10:32
Молодцы!!! Люди давайте с этим бороться. Надо педофилов вычислять каким-то образом. А то их слишком много стало.
Азина 23.05.2015 в 15:56
Нағыз азаматтар!
НАТАША 23.05.2015 в 21:08
Огромное человеческое спасибо. Действительно заслуживают глубочайшего уважения!!!! Молодцы парни!
chumakov 14.07.2015 в 09:28
Добрый день !

У вас много опечаток (или ошибок) на сайте в новостях.

Например ""В настоящее время задержанный мужчина находитЬся (что делаеТ - без мягкого знака) в ИВС. Ведется следствие дела (следствие просто ведется, а дело может быть заведено - это 2 разных действия)""

Ну и в других новостях есть опечатки ))) 

С уважением  А.Чумаков


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка