Двое павлодарцев спасли 10-летнюю девочку от изнасилования и задержали педофила.

В Павлодаре двое мужчин спасли 10-летнюю девочку от педофила. Инцидент произошел 19 мая в одном из жилых домов города.

По словам одного из спасателей Сергея Быковского: вечером с женой сидели в зале, и вдруг услышал детский крик. Выскочил на балкон и увидел, как мужчина спускается в коллектор. Быстро среагировав, спустился на улицу и обнаружил уже раздетую девочку. К счастью подоспел во время, и он с ребенком ничего сделать не успел. Мужчина отправил девочку на верх, а сам удерживал педофила. В это время на крики ребенка подбежал еще один из жильцов дома Артем Саянкин. Они вместе держали педофила до приезда полицейских.

В настоящее время задержанный мужчина находиться в ИВС. Ведется следствие дела.

Действия павлодарцев, спасших ребенка, оценили в полиции. Руководство ДВД Павлодарской области вручило Сергею Быковских и Артему Саянкину благодарственные письма и поощрило денежными премиями.

22.05.2015 в 18:15    3629

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (6)
Джина 22.05.2015 в 20:43
Молодцы! Хорошо, что ещё и денежную премию дали.
Гамал 22.05.2015 в 21:58
Рахмет Вам. Рахмет за то что остановили этого нелюдя. Побольше бы таких неравнодушных людей и жизнь стала бы намного безопасней для наших детей. Вы возможно спасли не одну жизнь. Сколько этот урод еще мог бы покалечить девочек. Тысячу раз рахмет.
Дана 23.05.2015 в 10:32
Молодцы!!! Люди давайте с этим бороться. Надо педофилов вычислять каким-то образом. А то их слишком много стало.
Азина 23.05.2015 в 15:56
Нағыз азаматтар!
НАТАША 23.05.2015 в 21:08
Огромное человеческое спасибо. Действительно заслуживают глубочайшего уважения!!!! Молодцы парни!
chumakov 14.07.2015 в 09:28
Добрый день !

У вас много опечаток (или ошибок) на сайте в новостях.

Например ""В настоящее время задержанный мужчина находитЬся (что делаеТ - без мягкого знака) в ИВС. Ведется следствие дела (следствие просто ведется, а дело может быть заведено - это 2 разных действия)""

Ну и в других новостях есть опечатки ))) 

С уважением  А.Чумаков


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал