Двое хулиганов обстреливали автомобили в Кызылординской области.

Множественные инциденты произошли в одном из районных центров Кызылординской области.

Двое хулиганов с неясными мотивами, вооружившись огнестрельным оружием, перегораживали путь проезжавшим автомобилям и расстреливали. Однако, водителю посчастливилось увернуться от пуль и вырваться из засады.

Неудача не остановила преступников. Так, в общей сложности они обстреляли две машины, в результате чего пострадало пять человек. Один из них получил повреждение глаз - осколки стекла отрикошетили ему в лицо.

По горячим следам хулиганы были задержаны и рпеданы суду. На разбирательстве молодые люди признали вину только частично, однако раскаялись и просили прощения у потерпевших. Все потерпевшие простили их и попросили суд смягчить наказание для подсудимых.

Однако суд не смягчился и посадил одного преступника на 4,5 года а второго на 10 лет за хулиганство и попытку убийства.

31.07.2014 в 20:35    1059

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (2)
Huntermen 01.08.2014 в 15:37
Афигеть
Андрей 01.08.2014 в 16:11
Мавры они и есть мавры-тупоголовые. Мож на зоне мозгов добавится


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»