Двое детей и их родители найдены мертвыми в пригороде Павлодара.

   Кровавую картину увидел мужчина, который сдавал дом семье из четырех человек. Войдя в дом, хозяин обнаружил, что абсолютно все члены семьи были мертвы: дети 4 и 6 лет, мужчина и женщина 30-35 лет. Мать и двое детей были зарезаны ножом и найдены в кровати, а глава семейства найден повешенным. Соседи утверждают, что никаких криков ночью не слышали. 

   Криминалисты ведут следственные работы на месте происшествия. По предварительной версии, глава семейства сначала убил детей и жену, затем покончил жизнь самоубийством.

07.04.2014 в 11:14    2392

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал