Двое человек стали жертвами степного пожара в Карагандинской области.

Внезапный степной пожар стал причиной смерти двух человек в Жанааркинском районе Карагандинской области. Трагедия произошла близ поселка Атасу.

Возникший пожар стал угрожать фермерскому хозяйству, трое работников которого, во главе с владельцем, пытались потушить прожорливое пламя своими силами. В результате неравной борьбы погибли двое человек - владелец хозяйства и работник. Первый погиб от отравления угарным газом, второй в результате множественных ожогов. Двое выживших доставлены в больницу.

Прибывшие пожарные с помошью 24 добровольцев сумели побороть "красного петуха". В тушении участвовали 23 единицы противопожарной техники, всего огонь охватил 2000 гектаров степи. Идет расследование причины пожара.

27.08.2014 в 21:31    1355

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Данекер 29.08.2014 в 00:13
о какой противопожарной технике речь идёт?  там сами фермеры как могут борются с огнем. Пожар до сих пор там бушует. Еще никто не сумел побороть " красного петуха" . Если бы была техника  и скорая помощь наш брат не погиб бы там, в степи. Пишите только чтобы что-то написать? есть же корреспонденты у вас пусть выедут на места пожаров. Только что звонили оттуда, огонь дальше пошел. Там уже больше 2000 га сгорело.


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya