Двое человек погибли в ДТП в Костанайской области.

Пресс-служба департамента внутренних дел Костанайской области сообщает, что на трассе Костанай-Рудный потерпел аварию автомобиль с двумя людьми.

Автомобилем управлял 34-летний мужчина, в качестве пассажира в салоне находилась 22-летняя спутница. 

Автолюбитель, житель города Рудный, не справился с управлением автомобилем и допустил съезд машины в кювет, после чего Toyota Sprinter Marino перевернулась.

От полученных травм попутчики погибли на месте. Их тела были обнаружены в автомобиле недалеко от поселка Семилетка.

08.09.2014 в 17:11    1306

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал