Две трети казахстанских родителей предпочитают "прощать" насильников своих детей.

Джохар Утебеков, казахстанский правозащитник из Алматы, поделился на своей страничке в социальной сети Facebook печальной статистикой: две трети казахстанских родителей предпочитают договариваться с извращенцами, от развратных действий которых пострадали их дети.

Так, Джохар Утебеков сообщил о следующих цифрах: за прошедший 2014 год было заведено 115 уголовных дел за развращение малолетних. Из них только 66 добрались до суда - 49 дел были прекращены следователями за примирением родителей с преступниками. Из этих 66 судебных разбирательств примерно треть тоже закончилась примирениями.

Адвокат уверен, что такой срез общества вполне показывает настоящее отношение казахстанцев к своим детям - двое из каждых трех родителей закрыли бы на изнасилование своего ребенка глаза при условии щедрого вознаграждения.

02.01.2015 в 23:19    659

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Максим 03.01.2015 в 21:05
Отвратительно. Кроме того, такие родители поощряют извращенцов поступать так и дальше.
badi 04.01.2015 в 14:35
Получается у казахского народа нет достоинства
Путин 04.01.2015 в 21:33
Казахам только волю дай, тут же начнут детьми на базаре торговать.
Максим 05.01.2015 в 02:55
Путин,

Речь не идет о казахах, заметьте! О казахстанцах. Не нациализируйте, это не прилично по крайней мере. Простите за прямоту.


Последние обсуждения

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, с этого сайта все штрафы можно увидеть? За какой период Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнкр

11.01.2017 в 19:02

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Erdaulet

06.01.2017 в 19:22

скорее всего,при заведении двигателе поднимать на домкрате нельзя.Машину перекосило и компьютер ... Дорогой автомобиль убил собственного хозяина

Руслан

23.12.2016 в 19:13
Последние сообщения с форума

Я новичок в покупках в интернете, но все уговаривают перейти именно на такой шоппинг, так как так быстрее заказать в пару кликов любую ... Интернет шоппинг

Mishanya

25.01.2017 в 02:10

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, проблема с левой фарой, она периодически заедает, сгорает лампочка. Где можно найти ... ближний свет

Олеся_126577

24.01.2017 в 15:37

Дорогие друзья, объявляем об открытии Новой АЗС Аурика №19 по адресу ул. 187 д. 28. и представляем актуальные цены на ГСМ сети АЗС ТОО ... Сеть АЗС Аурика

Сеть АЗС Аурика

23.01.2017 в 08:44

Для Вашего удобства, мы запускаем новые услуги! Теперь в комплексе с полировкой, возможен ремонт вмятин без покраски, установка ... Автосалон красоты Luxury gloss в Алматы полировка, химчистка...

avtopolirovka.kz

22.01.2017 в 09:48

На мой взгляд очень интересен видеорегистратор для автомобиля Prestigio заазывал через сервис https://kaspi.kz/shop/  по крайней мере я ... Что вам важно в машине?

baron

21.01.2017 в 22:52

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»