Две трети казахстанских родителей предпочитают "прощать" насильников своих детей.

Джохар Утебеков, казахстанский правозащитник из Алматы, поделился на своей страничке в социальной сети Facebook печальной статистикой: две трети казахстанских родителей предпочитают договариваться с извращенцами, от развратных действий которых пострадали их дети.

Так, Джохар Утебеков сообщил о следующих цифрах: за прошедший 2014 год было заведено 115 уголовных дел за развращение малолетних. Из них только 66 добрались до суда - 49 дел были прекращены следователями за примирением родителей с преступниками. Из этих 66 судебных разбирательств примерно треть тоже закончилась примирениями.

Адвокат уверен, что такой срез общества вполне показывает настоящее отношение казахстанцев к своим детям - двое из каждых трех родителей закрыли бы на изнасилование своего ребенка глаза при условии щедрого вознаграждения.

02.01.2015 в 23:19    744

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Максим 03.01.2015 в 21:05
Отвратительно. Кроме того, такие родители поощряют извращенцов поступать так и дальше.
badi 04.01.2015 в 14:35
Получается у казахского народа нет достоинства
Путин 04.01.2015 в 21:33
Казахам только волю дай, тут же начнут детьми на базаре торговать.
Максим 05.01.2015 в 02:55
Путин,

Речь не идет о казахах, заметьте! О казахстанцах. Не нациализируйте, это не прилично по крайней мере. Простите за прямоту.


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал