Две трети казахстанских родителей предпочитают "прощать" насильников своих детей.

Джохар Утебеков, казахстанский правозащитник из Алматы, поделился на своей страничке в социальной сети Facebook печальной статистикой: две трети казахстанских родителей предпочитают договариваться с извращенцами, от развратных действий которых пострадали их дети.

Так, Джохар Утебеков сообщил о следующих цифрах: за прошедший 2014 год было заведено 115 уголовных дел за развращение малолетних. Из них только 66 добрались до суда - 49 дел были прекращены следователями за примирением родителей с преступниками. Из этих 66 судебных разбирательств примерно треть тоже закончилась примирениями.

Адвокат уверен, что такой срез общества вполне показывает настоящее отношение казахстанцев к своим детям - двое из каждых трех родителей закрыли бы на изнасилование своего ребенка глаза при условии щедрого вознаграждения.

02.01.2015 в 23:19    705

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
Максим 03.01.2015 в 21:05
Отвратительно. Кроме того, такие родители поощряют извращенцов поступать так и дальше.
badi 04.01.2015 в 14:35
Получается у казахского народа нет достоинства
Путин 04.01.2015 в 21:33
Казахам только волю дай, тут же начнут детьми на базаре торговать.
Максим 05.01.2015 в 02:55
Путин,

Речь не идет о казахах, заметьте! О казахстанцах. Не нациализируйте, это не прилично по крайней мере. Простите за прямоту.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Всем доброго времени суток! Стаж вождения 6 лет, сменил 3 машины (мазда кронос 93 года, галант 99 года и каризма 98 на автомате). В машинах ... Выбор машины в пределах 2 миллионов

Дмитрий951

26.04.2017 в 11:25

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey