Две собаки угнали у хозяйки машину и въехали в супермаркет

Курьезный случай произошел в американском городке Уэйн (Западная Виргиния). Трогательная забота пожилой дамы о своих собаках обернулась разбитой машиной и нешуточным испугом очевидцев истории.

Женщина ушла в магазин, оставив двух питомцев в закрытой машине. Чтобы собаки чувствовали себя комфортно, женщина не заглушила мотор, дав возможность работать кондиционеру. Дальше события разворачивались неожиданно. Находящиеся рядом горожане увидели движущийся автомобиль, за рулем которого находилась собака. Переднее сиденье также занимала собака, умеющая, к тому же, пользоваться некоторыми устройствами в автомобиле.

Собака-«водитель» в результате с управлением не справилась, машина врезалась в стену соседнего здания, не причинив прохожим ущерба. Второе же животное сумело открыть окно, нажав на соответствующую кнопку.

Как к такому своеобразному угону автомобиля и к его последствиям относится местная полиция – не сообщается.

В США собаки угнали машину у хозяйки и врезались в стену

02.08.2016 в 16:42    1741

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»