Две собаки угнали у хозяйки машину и въехали в супермаркет

Курьезный случай произошел в американском городке Уэйн (Западная Виргиния). Трогательная забота пожилой дамы о своих собаках обернулась разбитой машиной и нешуточным испугом очевидцев истории.

Женщина ушла в магазин, оставив двух питомцев в закрытой машине. Чтобы собаки чувствовали себя комфортно, женщина не заглушила мотор, дав возможность работать кондиционеру. Дальше события разворачивались неожиданно. Находящиеся рядом горожане увидели движущийся автомобиль, за рулем которого находилась собака. Переднее сиденье также занимала собака, умеющая, к тому же, пользоваться некоторыми устройствами в автомобиле.

Собака-«водитель» в результате с управлением не справилась, машина врезалась в стену соседнего здания, не причинив прохожим ущерба. Второе же животное сумело открыть окно, нажав на соответствующую кнопку.

Как к такому своеобразному угону автомобиля и к его последствиям относится местная полиция – не сообщается.

В США собаки угнали машину у хозяйки и врезались в стену

02.08.2016 в 16:42    1723

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Ну во-первых, нужен ноут с хорошей батареей. Во-вторых, нужен экран не меньше 15, в идеале больше. Можешь глянуть Acer Extensa EX2511-35PH NX.EF9ER.023, ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Петрена

19.02.2017 в 04:10

Установим газобаллонное оборудование (ГБО) 4 поколения (Италия) Lovato, Omvl ГБО Green Gas( Польша)  на любые автомобили любой сложности Мы ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

18.02.2017 в 22:18

Спасибо посмотрю, Сони многие говорят, что стоит слишком дорого, а в качестве ничем не отличается от бюджетных моделей.  Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Armin

18.02.2017 в 19:17

Sony не советую брать. Фирма да, а накрутка ой ой ой.Бери во первых процессор от intel, и обязательно серии core, а вот цифры i3,i5,i7 не ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Алексей87

18.02.2017 в 00:18

 В случае с женой я так и сделал. У самого не было времени учить её, да и честно говоря желания тратить нервы на это тоже не ... Инструктор по вождению

Viktor26