Две девочки сбросились с балкона 11 этажа в Астане (Видео).

Сегодня 14 мая по «WhatsApp» среди казахстанцев начало активно распространяться любительское видео, снятое в Астане. На нем видно, как на балконе 11-го этажа многоэтажного жилого дома сидят две несовершеннолетние девочки. По истечении непродолжительного времени они прыгнули вниз. Школьницам, выпрыгнувшим с балкона, примерно 13 лет.

По факту суицида несовершеннолетних в г. Астане сотрудниками полиции проводится проверка, направленная на установление обстоятельств произошедшего, а также причин, побудивших несовершеннолетних к совершению данного поступка.

14.05.2015 в 15:51    9830

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал