Два землетрясения произошли в 193 км и 294 км от Алматы.

В Алматы за короткий промежуток времени были зафиксированы два близлежащих землетрясения.

Первое произошло около половины пятого утра, удаленность от мегаполиса составила 193 километра на юго-восток. Глубина эпицентра толчков составила пять километров.

Второе землетрясение произошло через 2,5 часа - на этот раз удаленность от Алматы составила 294 километра на восток. Глубина залегания эпицентра толчков составила десять километров.

Напомним в начале ноября текущего года в 470 километрах от Алматы было зафиксировано землетрясения магнитудой 4,4 балла, в конце того же месяца произошло землетрясение уже вблизи границ города магнитудой 4,2.

22.12.2014 в 22:42    707

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка