Два уголовных дела возбуждено в отношении водителей за повторное управление в состоянии опьянения в Павлодарской области

Железинский районный суд Павлодарской области рассмотрел 30 сентября несколько уголовных дел в отношении водителей, которые управляли автомобилями в состоянии алкогольного опьянения, будучи прежде лишенных прав, сообщается на сайте областного суда.

3 сентября 2015 года около 07.30 часов подсудимый Т., являясь лицом ранее лишенным права управления транспортными средством, снова сел за руль автомашины марки «Ваз-21063» в состоянии алкогольного опьянения, что подтверждено заключением медицинского освидетельствования, говорится в сообщении.

Другой факт был зафиксирован 7 сентября в 04:20 часов. Полицейские остановили автомобиль «Audi 80», управляемый подсудимым Ш., который имел признаки алкогольного опьянения, что было доказано в ходе медицинского освидетельствования. Как выяснилось, 15 января текущего года Специализированного административного суда г. Павлодара уже лишил подсудимого Ш. права вождения сроком на три года за аналогичное нарушение.

Приговором суда оба подсудимых признаны виновными в совершении уголовного проступка согласно ст. 346 ч.1 УК (управление транспортным средством лицом, лишенным права управления транспортными средствами, находящимся в состоянии алкогольного опьянения). Им назначено наказание в виде лишения права на управление автотранспортным средством сроком на три года, а также крупные штрафы.

01.10.2015 в 10:39    644

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Все же считаю, что в таких вопросах если вы чувствуете, что "не потянете", то лучше дособирать денег и "потянуть". Потому что Рапид как ... Шкода Рапид

Viktor26

30.03.2017 в 16:50

Спасибо. В Казахстане появилась новая полироль одновременно для кузова автомобиля и лобового стекла...

prapor

30.03.2017 в 04:04

Производите Москва Fast and Shine - просто наберите в интернете... Посмотрите на Yutube Fast and Shine Almaty - там пару видео выйдет на черной машине на ... В Казахстане появилась новая полироль одновременно для кузова автомобиля и лобового стекла...

Fast And Shine

29.03.2017 в 15:48

был случай, - подрезал меня, обматерил, уехал вперед... потом остановился, заставил объехать его другие машины, а когда мы подъехали ... Хамло за рулем встречали?

Fast And Shine

29.03.2017 в 15:44

На Кавказ- Кисловодск приезжайте- там вообще супер. Куда можно поехать на машине или мотоцикле

prapor