Два приятеля из ЮКО, избившие таксиста и угнавшие его авто, осуждены на 7 лет

Мактааральский районный суд Южно-Казахстанской области вынес приговор двум приятелям, которые совершили разбойное нападение на таксиста.

Как сообщает пресс-служба Южно-Казахстанского областного суда, преступление произошло 31 мая 2015 года. Двое приятелей примерно в 7 часов утра, будучи в нетрезвом виде, попросили водителя довезти их до поселка Достык Мактааральского района с целью дальнейшего завладения его машиной. Доехав до места, подсудимые избили таксиста и украли его автомобиль.

В соответствии с несколькими статьями УК РК мужчины признаны судом виновными в преступлении и на основании ч. 3 ст. 58 УК РК приговорены к 7 годам лишения свободы с конфискацией имущества.

08.10.2015 в 09:21    546

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал