Два мотоциклиста погибли в ДТП в Алматы

Как сообщает Tengrinews.kz, дтп произошло напротив рынка «Бахар», водитель немецкого авто двигался по проспекту на запад и решил развернуться. В какой-то момент он приступил к выполнению маневра и, едва закончив его, в заднюю часть его автомобиля на высокой скорости врезались два мотоцикла.

В результате случившегося тело одного из мотоциклистов буквально разорвало на две части (по некоторым данным, его протащило по дороге метров сто). Второй байкер также погиб на месте. В настоящий момент выясняются все обстоятельства произошедшего.

20.06.2016 в 10:57    2387

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка