Два мотоциклиста погибли в ДТП в Алматы

Как сообщает Tengrinews.kz, дтп произошло напротив рынка «Бахар», водитель немецкого авто двигался по проспекту на запад и решил развернуться. В какой-то момент он приступил к выполнению маневра и, едва закончив его, в заднюю часть его автомобиля на высокой скорости врезались два мотоцикла.

В результате случившегося тело одного из мотоциклистов буквально разорвало на две части (по некоторым данным, его протащило по дороге метров сто). Второй байкер также погиб на месте. В настоящий момент выясняются все обстоятельства произошедшего.

20.06.2016 в 10:57    2536

Материал подготовил(а): Admin


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал