Два миллиона тенге перечислили семья Жумагуловых на счет фонда Аружан Саин.

Два миллиона тенге перечислила семья Жумагуловых на счет благотворительного фонда "Милосердие" Аружан Саин.

Денежная сумма направлена на лечение детей по акции "Подари детям жизнь". Всего было перечислено 2 055 920 тенге.

Наш фонд выражает огромную благодарность всем людям, которые откликнулись на беду семьи Жумагуловых, и, в том числе всем, кто выразил свою поддержку путем финансовой помощи", - сообщается на странице в Facebook Дома Милосердия.

27.05.2015 в 14:23    2213

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Ержан 27.05.2015 в 14:59
Благотворительность это конечно хорошо! Но непонятно зачем они тогда просили деньги,люди им помогли а они пересилили деньги другому адресату, и что вообще происходит с этим нашумевшим делом?


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал