Два миллиона тенге перечислили семья Жумагуловых на счет фонда Аружан Саин.

Два миллиона тенге перечислила семья Жумагуловых на счет благотворительного фонда "Милосердие" Аружан Саин.

Денежная сумма направлена на лечение детей по акции "Подари детям жизнь". Всего было перечислено 2 055 920 тенге.

Наш фонд выражает огромную благодарность всем людям, которые откликнулись на беду семьи Жумагуловых, и, в том числе всем, кто выразил свою поддержку путем финансовой помощи", - сообщается на странице в Facebook Дома Милосердия.

27.05.2015 в 14:23    2029

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Ержан 27.05.2015 в 14:59
Благотворительность это конечно хорошо! Но непонятно зачем они тогда просили деньги,люди им помогли а они пересилили деньги другому адресату, и что вообще происходит с этим нашумевшим делом?


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»