Два крупных ДТП произошло за прошедшие дни в Алматы.

   Водитель-лихач на Subaru Legacy стал причиной аварии на перекрестке Райымбека - Торгут Озала: Subaru, ехавший на высокой скорости, протарнил авто Toyota, после чего обе машины столкнулись с Forester. Авто Toyota откинуло к обочине, на обочину отправился и Subaru Legacy.В итоге были госпитализированы 3 человека. Все обстоятельства авария выясняются.

  ДТП с участием мотоциклиста произошло на пересечении улицы Байзакова и проспекта Райымбека. Мотоцикл столкнулся с Toyota Camry, которая поворачивала налево на Райымбека с улицы Байзакова. К счастью, мотоциклист жив. Водителю Camry будет необходимо отремонтировать бампер и капот.

 

 

 

31.03.2014 в 12:13    1362

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка