Два крупных ДТП произошло за прошедшие дни в Алматы.

   Водитель-лихач на Subaru Legacy стал причиной аварии на перекрестке Райымбека - Торгут Озала: Subaru, ехавший на высокой скорости, протарнил авто Toyota, после чего обе машины столкнулись с Forester. Авто Toyota откинуло к обочине, на обочину отправился и Subaru Legacy.В итоге были госпитализированы 3 человека. Все обстоятельства авария выясняются.

  ДТП с участием мотоциклиста произошло на пересечении улицы Байзакова и проспекта Райымбека. Мотоцикл столкнулся с Toyota Camry, которая поворачивала налево на Райымбека с улицы Байзакова. К счастью, мотоциклист жив. Водителю Camry будет необходимо отремонтировать бампер и капот.

 

 

 

31.03.2014 в 12:13    1420

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал