Два гражданина Узбекистана погибли в ДТП в Акмолинской области

ДТП в Акмолинской области

Два гражданина Узбекистана погибли в результате ДТП в Акмолинской области, сообщили в пресс-службе ДВД области.

Как установлено, 11 июля на трасе «Астана-Ерейментау» произошло дорожное происшествие. Водитель автомобиля ToyotaCamry, выехав на встречную полосу, не смог справиться с управлением и совершил опрокидывание. На момент аварии в машине находилось 5 человек, все граждане Узбекистана. Двое пассажиров скончались на месте, троих доставили в больницу с травмами разной степени. Один из них, получив необходимую медицинскую помощь, был отпущен.

Ведется расследование.

Напомним, что тремя днями ранее в Акмолинской области на трассе «Астана-Коргалжын» произошла авария при подобных обстоятельствах. Одна женщина погибла.

13.07.2015 в 10:22    1212

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»