Два человека стали жертвами ДТП в пригороде Павлодара

Рядом с селом  Павлодарское одноименной области, столкнулись две машины Audi и  Toyota Surf.

По рассказам очевидцев дорожно-транспортного происшествия , внедорожник Toyota Surf выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Audi. В результате аварии, пассажир  легкового автомобиля был зажат в салоне автомобиля. Потребовалось помощь спасателей, вооруженных соответствующим инвентарем, чтобы извлечь пассажира с легкового автомобиля.

В результате аварии, пятеро человек было госпитализировано и двое человек погибли от полученных травм.

Обстоятельства аварии выясняют сотрудники  дорожной полиции.

03.11.2014 в 10:30    1369

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал