Два человека погибли в результате столкновения двух автомобилей в Акмолинской области

В Акмолинской области полицейские ведут расследование ДТП на трассе с двумя погибшими.

Как сообщила сегодня пресс-служба ДВД Акмолинской области, смертельная авария произошла на 14 километре трассы «Жаксы-Есиль-Бузулук». Как установлено, 41-летний водитель «Mercedes-Benz Sprinter», двигаясь в сторону города Атбасар совершил лобовое столкновение с автомобилем «Lada Priora», в результате чего погибли два человека: водитель «Lada» сразу на месте, а его пассажирка в районной больнице, не приходя в сознание. Второй водитель получил не опасные для жизни травмы и после осмотра врачей был направлен на амбулаторное лечение.

По факту аварии возбуждено уголовное дело по ст. 345 ч. 3 УК РК.

12.02.2016 в 09:05    1029

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»