ДТП со смертельным исходом

авария со смертельным исходом

По сообщению пресс-службы ДВД Павлодарской области, 09 октября текущего года на автодороге Шалдай-Шарбакты 26-летний водитель автомашины «Мерседес»совершил опрокидывание.

В результате ДТП водитель автомашины «Мерседес» от полученных травм скончался на месте происшествия, 26 и 33-летние пассажиры получили различные телесные повреждение.

По данному факту начато досудебное расследование по ст.345 УК РК. Назначены необходимые эксперизы.

Напомним, ранее сообщалось о погибшем пассажире ваз 2112

10.10.2016 в 12:14    1898

Материал подготовил(а): Viper


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал