ДТП с участием мотоциклистов

9 июля в районе 4 часов вечера неустановленный водитель, управляя мотоциклом красного цвета, двигаясь по улице Ташенова в сторону проспекта Тауелсизидик напротив дома № 26, не справившись с управлением, допустил наезд на автомашину Skoda, следовавшую в попутном направлении. После совершения ДТП водитель мотоцикла с места происшествия скрылся, оставив на месте происшествия пассажира 1993 года рождения с закрытыми переломами голени, который доставлен в городскую больницу.

Спустя несколько часов произошло ещё одно дорожно-транспортное происшествие, сообщает пресс-служба УДП. 23-летний житель Астаны, управляя незарегистрированным мотоциклом , следуя по проспекту Тлендиева со стороны улицы Московской в сторону Бейсекова, не расчитав безопасную скорость движения, допустил наезд на пешехода 1984 года рождения, переходившего дорогу в неположенном месте. От наезда пешеход упал на автомашину Mitsubishi, стоящую в попутном направлении с мотоциклом. После этого водитель мотоцикла, не справившись с управлением, допустил падение на автомашину Toyota Camry, стоящую в попутном направлении на соседней полосе движения.
В результате ДТП, пешеход с травмами головы и множественными переломами госпитализирован в больницу. Ведется расследование.

10.07.2013 в 11:32    1308

Материал подготовил(а): newsmaker


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Плохая экология, некачественные продукты питания, стрессы, гиподинамия – все это загрязняет наш организм. Не пора ли навести в нем... ... Детоксикация в домашних условиях: как очистить свой организм

EU-APTEKA

16.08.2017 в 18:35

Та стаж в наше время, когда половина водителей себе тупо купили права и не знают правил, вообще не играет никакой роли. У меня стаж 13 ... Стаж за рулем.

Алексей87

16.08.2017 в 04:53

Недостаток только в том что не во все страны пустят) может и пустят, только нужен определенный пакет документов.  Мы этой весной ... Новые ощущения

Armin

14.08.2017 в 21:18

можно поехать заграницу даже на машине, только там куча документов нужна, надо заранее тогда это планировать! куда поехать на 2 недели отпуска на своём авто?

Armin

14.08.2017 в 21:16

Большой выбор автомобильных ламп головного и вспомогательного света. Лампы от самых обычных до самых ярких. Производим доставку по ... Автомобильные лампы

Klaxcar