ДТП на юге Казахстана: 9 погибших.

   В 21.40 по времени Астаны пассажирский автобус, следовавший по направлению Алматы-Ташкент, столкнулся с микроавтобусом Mercedes. В момент аварии в автобусе "VanHool" находилось 55 человек, включая 2 водителей. 

   К сожалению, не обошлось без жертв. В результате столкновения скончались 9 человек, в их числе: водитель микроавтобуса и 8 пассажиров (граждане Республики Кыргызстан). Работникам дорожной полиции предстоит выяснить личности граждан Кыргызстана. Также госпитализация потребовалась 11 пассажирам микроавтобуса, получившим травмы различной степени тяжести. Двои пассажиров от госпитализации отказались. 

03.03.2014 в 09:43    1200

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал