Дрифт в Астане! Финальный этап Gorilla Drift Energy 25 сентября.

Уже на этой неделе жителям Астаны посчастливится вживую увидеть самую эпичную битву за звание Чемпиона Казахстана по дрифту! Ведь именно в столице состоится заключительный четвертый этап Чемпионата Казахстана по дрифту. Лучшие дрифтеры страны будут производить облака дыма, разрывая асфальт вклочья, ведь на кону кубок чемпиона!

25 сентября, территория Аэропорта Астаны. Подробная карта проезда на сайте www.drifter.kz. Также на сайте можно заполнить заявку участника или представителя прессы.
Начало в 12:00. Вход свободный!

Главный судья соревнования - Денис "Марсель" Трусов, судья RDS Запад, Москва.

Не забудьте позвать друзей и приходите на самое зрелищное автомобильное шоу уходящего сезона!

Афиша Gorilla Drift Energy 2016. 4 этап.

20.09.2016 в 12:00    1736

Материал подготовил(а): newautolike_kz


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»