Дрифт в Астане! Финальный этап Gorilla Drift Energy 25 сентября.

Уже на этой неделе жителям Астаны посчастливится вживую увидеть самую эпичную битву за звание Чемпиона Казахстана по дрифту! Ведь именно в столице состоится заключительный четвертый этап Чемпионата Казахстана по дрифту. Лучшие дрифтеры страны будут производить облака дыма, разрывая асфальт вклочья, ведь на кону кубок чемпиона!

25 сентября, территория Аэропорта Астаны. Подробная карта проезда на сайте www.drifter.kz. Также на сайте можно заполнить заявку участника или представителя прессы.
Начало в 12:00. Вход свободный!

Главный судья соревнования - Денис "Марсель" Трусов, судья RDS Запад, Москва.

Не забудьте позвать друзей и приходите на самое зрелищное автомобильное шоу уходящего сезона!

Афиша Gorilla Drift Energy 2016. 4 этап.

20.09.2016 в 12:00    2105

Материал подготовил(а): newautolike_kz


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87