Дрифт в Астане! Финальный этап Gorilla Drift Energy 25 сентября.

Уже на этой неделе жителям Астаны посчастливится вживую увидеть самую эпичную битву за звание Чемпиона Казахстана по дрифту! Ведь именно в столице состоится заключительный четвертый этап Чемпионата Казахстана по дрифту. Лучшие дрифтеры страны будут производить облака дыма, разрывая асфальт вклочья, ведь на кону кубок чемпиона!

25 сентября, территория Аэропорта Астаны. Подробная карта проезда на сайте www.drifter.kz. Также на сайте можно заполнить заявку участника или представителя прессы.
Начало в 12:00. Вход свободный!

Главный судья соревнования - Денис "Марсель" Трусов, судья RDS Запад, Москва.

Не забудьте позвать друзей и приходите на самое зрелищное автомобильное шоу уходящего сезона!

Афиша Gorilla Drift Energy 2016. 4 этап.

20.09.2016 в 12:00    2044

Материал подготовил(а): newautolike_kz


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена