Драка у бинго-клуба в Актау попала на видео.

В Актау группа молодых людей повздорила у входа в клуб. Очевидно, центром раздора стал подвыпивший мужчина, который явно вел себя неспокойно, что и вылилось в избиение.

Мужчине с бумагами в руках нанесли удары по голове руками, ногами, впрочем, это не успокоило его. Даже потеря денег, часть которых была присвоена обидчиком, а часть просто улетела по ветру, нисколько его не озаботила, он явно готов был продолжать конфликт и заскочил вслед за обидчиками внутрь заведения. Дальнейшая его судьба неизвестна.

24.11.2015 в 09:00    1788

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
кере 24.11.2015 в 10:13
*** екен теперь это так останиться гусь а черном



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»