Драка у бинго-клуба в Актау попала на видео.

В Актау группа молодых людей повздорила у входа в клуб. Очевидно, центром раздора стал подвыпивший мужчина, который явно вел себя неспокойно, что и вылилось в избиение.

Мужчине с бумагами в руках нанесли удары по голове руками, ногами, впрочем, это не успокоило его. Даже потеря денег, часть которых была присвоена обидчиком, а часть просто улетела по ветру, нисколько его не озаботила, он явно готов был продолжать конфликт и заскочил вслед за обидчиками внутрь заведения. Дальнейшая его судьба неизвестна.

24.11.2015 в 09:00    1865

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
кере 24.11.2015 в 10:13
*** екен теперь это так останиться гусь а черном



Последние обсуждения

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал