Драка на дороге в Алматы: Водитель Lexus привлечен к ответственности.

ДВД г. Алматы проанализировав видео, на котором зафиксирован конфликт, далее переросший в драку между двумя водителя. Сотрудниками полиции было установлено, что водитель автомобиля Lexus грубо нарушил ПДД, проехав по односторонней улице, и остановился в неположенном месте.

Таким образом, водитель Lexus привлечен к административной ответственности по двум статья.

Данный инцидент произошел 28.02.2015 г. Видеоролик был выложен соц. Сеть. Автор видео - один из водителей, участвовавший в драке, описал случай так: "Я ехал по ул. Правде и повернул на право в сторону к/т "Сары-Арка" по односторонней улице. Быдло на Lexus, нарушив правила дорожного движения по односторонней улице, начал драку".

06.03.2015 в 15:16    2508

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Samat 08.03.2015 в 18:15
takim nujen voroshilovskiy strelok,kotoriy bi yaca otstrelil emu. On ne tol'ko durak no pozorit roditeley kotorie ne smogli dat' emu vospitanie!!! Takih kak on ochen' mnogo u nas! I eto pechal'no.


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал