Драка на дороге в Алматы: Водитель Lexus привлечен к ответственности.

ДВД г. Алматы проанализировав видео, на котором зафиксирован конфликт, далее переросший в драку между двумя водителя. Сотрудниками полиции было установлено, что водитель автомобиля Lexus грубо нарушил ПДД, проехав по односторонней улице, и остановился в неположенном месте.

Таким образом, водитель Lexus привлечен к административной ответственности по двум статья.

Данный инцидент произошел 28.02.2015 г. Видеоролик был выложен соц. Сеть. Автор видео - один из водителей, участвовавший в драке, описал случай так: "Я ехал по ул. Правде и повернул на право в сторону к/т "Сары-Арка" по односторонней улице. Быдло на Lexus, нарушив правила дорожного движения по односторонней улице, начал драку".

06.03.2015 в 15:16    2422

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Samat 08.03.2015 в 18:15
takim nujen voroshilovskiy strelok,kotoriy bi yaca otstrelil emu. On ne tol'ko durak no pozorit roditeley kotorie ne smogli dat' emu vospitanie!!! Takih kak on ochen' mnogo u nas! I eto pechal'no.


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»