Дожди и грозы ожидаются на большей части Казахстана в понедельник.

На большей части Казахстана погода продолжит преподносить сюрпризы казахстанцам: фронтальные разделы, господствующие в атмосфере над республикой, будут определять переменную погоду. Так, дожди и грозы будут сменяться более-менее ясной погодой и наоборот.

Вполне ожидаемо при этом усиление ветра, также из-за фронтальных разделов, вплоть до 20 метров в секунду. Температура воздуха в темное времф суток продолжит оставаться пониженной (ниже 10 градусов по шкале Цельсия), в светлое же время суток столбики термометров будут подниматься до 18 градусов по шкале Цельсия.

25.05.2015 в 08:10    629

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа