Досым Сатпаев сотоварищи дали ответ министру энергетики Владимиру Школьнику.

Владимир Школьник, выступая в Парламенте, призвал казахстанцев экономить топливо. В ходе выступления он также высказал интересное предложение всем соседствующим гражданам - договариваться заранее, собираться и подвозить друг друга на работу на машине с той целью, чтобы максимально забивать салон авто, и оставлять "ненужные" автомобили на стоянке.

Досым Сатпаев совместно с коллегами-политологами Айдосом Сарымом и Рауслом Жумалы решили оригинально ответить министру энергетики. Так, Досым Сатпаев опубликовал у себя на страничке фотографию, на которой видно, как он с вышеперечисленными коллегами едут на работу в салоне одного авто.

"Выполняем поручение министра энергетики РК В.Школьника... А вы кого подвезли сегодня, товарищ В.Школьник???", подписал фото известный политолог.

05.09.2014 в 15:01    1338

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Хайзенберг 06.09.2014 в 17:16
И это у нас,где нефти немеренно и всего 17\млн населения,просто нет слов,народу совсем кислород перекрыли.Будем терпеть и ждать 2050 год.....


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»