Досым Сатпаев сотоварищи дали ответ министру энергетики Владимиру Школьнику.

Владимир Школьник, выступая в Парламенте, призвал казахстанцев экономить топливо. В ходе выступления он также высказал интересное предложение всем соседствующим гражданам - договариваться заранее, собираться и подвозить друг друга на работу на машине с той целью, чтобы максимально забивать салон авто, и оставлять "ненужные" автомобили на стоянке.

Досым Сатпаев совместно с коллегами-политологами Айдосом Сарымом и Рауслом Жумалы решили оригинально ответить министру энергетики. Так, Досым Сатпаев опубликовал у себя на страничке фотографию, на которой видно, как он с вышеперечисленными коллегами едут на работу в салоне одного авто.

"Выполняем поручение министра энергетики РК В.Школьника... А вы кого подвезли сегодня, товарищ В.Школьник???", подписал фото известный политолог.

05.09.2014 в 15:01    1289

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Хайзенберг 06.09.2014 в 17:16
И это у нас,где нефти немеренно и всего 17\млн населения,просто нет слов,народу совсем кислород перекрыли.Будем терпеть и ждать 2050 год.....


Последние обсуждения

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Ничего не поделаешь это Казахстан. Закон и правосудие это не про нас! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Ерлан Сарсенов

24.02.2017 в 10:31

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа