Досым Сатпаев сотоварищи дали ответ министру энергетики Владимиру Школьнику.

Владимир Школьник, выступая в Парламенте, призвал казахстанцев экономить топливо. В ходе выступления он также высказал интересное предложение всем соседствующим гражданам - договариваться заранее, собираться и подвозить друг друга на работу на машине с той целью, чтобы максимально забивать салон авто, и оставлять "ненужные" автомобили на стоянке.

Досым Сатпаев совместно с коллегами-политологами Айдосом Сарымом и Рауслом Жумалы решили оригинально ответить министру энергетики. Так, Досым Сатпаев опубликовал у себя на страничке фотографию, на которой видно, как он с вышеперечисленными коллегами едут на работу в салоне одного авто.

"Выполняем поручение министра энергетики РК В.Школьника... А вы кого подвезли сегодня, товарищ В.Школьник???", подписал фото известный политолог.

05.09.2014 в 15:01    1366

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Хайзенберг 06.09.2014 в 17:16
И это у нас,где нефти немеренно и всего 17\млн населения,просто нет слов,народу совсем кислород перекрыли.Будем терпеть и ждать 2050 год.....


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал