Дорожный полицейский избил водителя остановленного авто.

В Семее сотрудник дорожной полиции напал на автолюбителя после остановки по его требованию, об этом сообщает ОО "ОСА".

Причиной остановки дорожный страж порядка назвал якобы невключенные фары автомобиля, что, по мнению автолюбителя являлось вымыслом. После этого полицейский повел себя грубо и стал ломиться в салон автомобиля, чтобы, по его словам, осмотреть механизм ремней безопасности, несмотря на наличие документов об успешно проведенном техническом осмотре.

В ходе пререканий полицейский несколько раз ударил водителя, пытаясь запугать последнего, однако водитель не успокоился и продолжил снимать все на камеру. Смотрите сами.

10.06.2015 в 14:44    1312

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
kostya_69930 10.06.2015 в 20:25
уволить без права восстановления на службу, таких уродов!!!


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал