Дорожный полицейский избил водителя остановленного авто.

В Семее сотрудник дорожной полиции напал на автолюбителя после остановки по его требованию, об этом сообщает ОО "ОСА".

Причиной остановки дорожный страж порядка назвал якобы невключенные фары автомобиля, что, по мнению автолюбителя являлось вымыслом. После этого полицейский повел себя грубо и стал ломиться в салон автомобиля, чтобы, по его словам, осмотреть механизм ремней безопасности, несмотря на наличие документов об успешно проведенном техническом осмотре.

В ходе пререканий полицейский несколько раз ударил водителя, пытаясь запугать последнего, однако водитель не успокоился и продолжил снимать все на камеру. Смотрите сами.

10.06.2015 в 14:44    1238

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
kostya_69930 10.06.2015 в 20:25
уволить без права восстановления на службу, таких уродов!!!


Последние обсуждения

Проверить штрафы Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жасулан

04.12.2016 в 23:42

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»