Дорожный полицейский избил водителя остановленного авто.

В Семее сотрудник дорожной полиции напал на автолюбителя после остановки по его требованию, об этом сообщает ОО "ОСА".

Причиной остановки дорожный страж порядка назвал якобы невключенные фары автомобиля, что, по мнению автолюбителя являлось вымыслом. После этого полицейский повел себя грубо и стал ломиться в салон автомобиля, чтобы, по его словам, осмотреть механизм ремней безопасности, несмотря на наличие документов об успешно проведенном техническом осмотре.

В ходе пререканий полицейский несколько раз ударил водителя, пытаясь запугать последнего, однако водитель не успокоился и продолжил снимать все на камеру. Смотрите сами.

10.06.2015 в 14:44    1270

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
kostya_69930 10.06.2015 в 20:25
уволить без права восстановления на службу, таких уродов!!!


Последние обсуждения

Это кз крошка Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

пен

26.02.2017 в 19:55

Здравствуйте я не оплатила штраф 2 года сколько будет переплата Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Жанна

26.02.2017 в 16:33

Казахская авиация постепенно осваивает автодороги Казахстана или проверка на вшивость автодорог ... Пассажирский самолёт выехал на трассу в Караганде (ВИДЕО).

Мансия

26.02.2017 в 15:29

Торғайға жақсы əкім келсе деп тілеудемін! Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Торғалйық

26.02.2017 в 01:40

Хороши сайт. Можете сделать на казахском языке В Казахстане стартовало производство LADA Vesta и LADA XRAY

Адилхан

25.02.2017 в 22:15

О какой справедливости может идти речь? Во первых где был Омарханов 20 лет? Где сроки давности? Во ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Андрей

24.02.2017 в 23:10

Вот почему всегда так, раз чиновник то сразу виноват, не все же такие, есть же честные и ... Незаконные действия в отношении бывшего акима Кенжегарина А.А.

Арман Кудайкулов

24.02.2017 в 15:01

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»