Дорожный полицейский избил водителя остановленного авто.

В Семее сотрудник дорожной полиции напал на автолюбителя после остановки по его требованию, об этом сообщает ОО "ОСА".

Причиной остановки дорожный страж порядка назвал якобы невключенные фары автомобиля, что, по мнению автолюбителя являлось вымыслом. После этого полицейский повел себя грубо и стал ломиться в салон автомобиля, чтобы, по его словам, осмотреть механизм ремней безопасности, несмотря на наличие документов об успешно проведенном техническом осмотре.

В ходе пререканий полицейский несколько раз ударил водителя, пытаясь запугать последнего, однако водитель не успокоился и продолжил снимать все на камеру. Смотрите сами.

10.06.2015 в 14:44    1296

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
kostya_69930 10.06.2015 в 20:25
уволить без права восстановления на службу, таких уродов!!!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»