Дорожные полицейские пытались спровоцировать ДТП в Караганде.

На видеохостинге YouTube появилось занятное видео, выложенное пользователем из Караганды.

Видеоролик показывает, как перестроившийся автомобиль Lada создает помеху патрульному автомобилю дорожной полиции Skoda Rapid с государственными регистрационными номерами KZ 142 09. Оскорбленные до самых темных глубин души полицейские тут же пускаются в погоню и начинают "учить" водителя Lada, подрезая его и не давая проехать, провоцируя на возможное ДТП. После продолжительных притираний полицейские устраивают гонку по темиртауской трассе.

Поведение дорожных стражей порядка вызывает недоумение у рядовых участников дорожного движения, ведь получается, что полицейский за рулем этой патрульной машины, как пример идеального поведения на дороге, призывает к проявлению дорожного хулиганства.

21.11.2014 в 12:17    2047

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал