Дорожные полицейские пытались спровоцировать ДТП в Караганде.

На видеохостинге YouTube появилось занятное видео, выложенное пользователем из Караганды.

Видеоролик показывает, как перестроившийся автомобиль Lada создает помеху патрульному автомобилю дорожной полиции Skoda Rapid с государственными регистрационными номерами KZ 142 09. Оскорбленные до самых темных глубин души полицейские тут же пускаются в погоню и начинают "учить" водителя Lada, подрезая его и не давая проехать, провоцируя на возможное ДТП. После продолжительных притираний полицейские устраивают гонку по темиртауской трассе.

Поведение дорожных стражей порядка вызывает недоумение у рядовых участников дорожного движения, ведь получается, что полицейский за рулем этой патрульной машины, как пример идеального поведения на дороге, призывает к проявлению дорожного хулиганства.

21.11.2014 в 12:17    1987

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

При включении ключа зажигания одновременно включаются вентиляторы охлаждения, все датчики работают исправно, отчего это может быть? Система охлаждения

Тальянус

28.03.2017 в 13:11

В этом случае лучше обращаться к професионалам. я всегда пользуюсь опытом своих знакомых Если качество ремонта совсем не устраивает, что делать?

Ники195

27.03.2017 в 17:33

Интересует стоимость. цены высокие или доступные? Кузовной Ремонт Любой Сложности

Ники195