Дорожные полицейские опять вспомнили о тонировке.

Борьбой с тонированными стеклами озадачились полицеские Северно-Казахстанской области. Озадачились настолько, что задумали целую оперативно-профилактическую кампанию под кодовым названием "Тонировка".

За три дня спецоперации выявлено 162 случая несоответствия применяемой тонировки государственным стандартам. Чаще всех грешат избыточным тонированием лобового и передних боковых стекол владельцы автомобилей премиум-класса. Соостветственно, больше всего нарушений было зафиксировано в месте наибольшей дислокации дорогих авто - областном центре.

На нарушителей полицейские накладывают административные взыскания в 5 МРП, что, безусловно, очень бьет по кошельку владельца, предположим, Toyota Land Cruiser 200, а особо отличившихся автолюбителей наказывают помещением автоконя на штрафстоянку до полного устранения нарушений.

02.07.2014 в 11:44    1669

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Ильнур 02.07.2014 в 19:05
Что-то я не понял, они там все до сих пор не могут разобраться с тонировкой? Или это просто коры - 5 мрп безусловно бъет по карману владельцу Toyota Land Cruiser 200...



Какой-то отстой в новостных лентах на этом сайте, всякую х-ню пишут... Пора блин отписываться уже нафиг от этого бреда, читать тошно...



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

  Все современные автомобили не без изъянов, это нужно понимать и вкладывать с первого дня вам в любом случае придется. Если вы ... nissan

Viktor26

24.03.2017 в 20:33

А букнинг для чего? Уже все им научились пользоваться. Главное, бронировать, ориентируясь на отзывы, чтобы не попасть в захолустье.  Как лучше забронировать отель?

Петрена

24.03.2017 в 18:58

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»