Дорожные полицейские были вынуждены применить табельное оружие.

В городе Атбасар Акмолинской области прозвучали выстрелы. Так полицейские останавливали пытавшегося скрыться водителя ВАЗ-21014.

Полицейские дорожно-патрульной службы отдали приказ остановиться водителю ВАЗа, однако тот вместо того, чтобы подчиниться требованию стражей правопорядка, попытался скрыться.

После длительного преследования, полицейским удалось заблокировать авто беглеца своим служебным автомобилем, после чего один из стражей порядка подошел к остановленной машине. Но не тут-то было: успокоившийся было водитель выехал из западни задним ходом, и направил авто прямо на выскочившего полицейского, перекрывавшего ему дорогу.

Полицейский был вынужден дважды выстрелить в воздух для предупреждения, но это не возымело должного эффекта - беглец попытался сбить стража порядка. Отскочивший в сторону полицейский сумел ухватиться за ручку боковой двери, чтобы разбить стекло и попытаться повернуть ключ зажигания, однако был отброшен в сторону. После этого он произвел третий выстрел. Только после этого нарушитель остановился.

Оказалось, что этого 26-летнего жителя Атбасара уже лишили водительских прав. Также он подозревается в употреблении психотропных стредств.

22.07.2014 в 12:47    1926

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
sTOp 22.07.2014 в 15:36
А  без ошибок писать можно ведь это все таки новостная страничка ,да и тема как на диком западе.  ЗАДЕРЖАЛИ ТЕРРОРИСТА! Кто писал сам читал свою писанину :Попытались дать приказ ,а не дали -значит стреляли не законно.

В слове разбить -пишут" разьить " просто позор !

чтобы разьить стекло и попытаться повернуть ключ зажигания


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Разобраться можно. но на это уйдет драгоценное время. Каждый должен заниматься своим делом, работой. Поэтому лучше обратиться к ... Реклама в интернете

Amateur77

23.08.2017 в 20:02

Центр ремонта автостекла "Expert" Адрес: Щепеткова, 117. (переход Сатпаева-Шаляпина) Телефоны: +7 707 4333625; +7 708 8475527. Режим работы: с пн по сб с 10.00 ... Ремонт автостекла (сколы,трещины) в Алматы

Expert

23.08.2017 в 12:20

Самому с таким явно не разобраться, особенно если человек без опыта! Реклама в интернете

Свитти

21.08.2017 в 15:19

Конечно стоит,людям всегда нужна работа. Можно и стационарный магазин открыть и попутно в интернете, таким образом увеличивая ваши ... Магазин или интернет-магазин?

Свитти

21.08.2017 в 15:06

Во все комнаты покупали уже готовые уголки, более того, как-то мы быстро нашли то, что нам всем одновременно понравилось. А вот кухню, ... Мебель на заказ

Петрена