Дорожные полицейские были вынуждены применить табельное оружие.

В городе Атбасар Акмолинской области прозвучали выстрелы. Так полицейские останавливали пытавшегося скрыться водителя ВАЗ-21014.

Полицейские дорожно-патрульной службы отдали приказ остановиться водителю ВАЗа, однако тот вместо того, чтобы подчиниться требованию стражей правопорядка, попытался скрыться.

После длительного преследования, полицейским удалось заблокировать авто беглеца своим служебным автомобилем, после чего один из стражей порядка подошел к остановленной машине. Но не тут-то было: успокоившийся было водитель выехал из западни задним ходом, и направил авто прямо на выскочившего полицейского, перекрывавшего ему дорогу.

Полицейский был вынужден дважды выстрелить в воздух для предупреждения, но это не возымело должного эффекта - беглец попытался сбить стража порядка. Отскочивший в сторону полицейский сумел ухватиться за ручку боковой двери, чтобы разбить стекло и попытаться повернуть ключ зажигания, однако был отброшен в сторону. После этого он произвел третий выстрел. Только после этого нарушитель остановился.

Оказалось, что этого 26-летнего жителя Атбасара уже лишили водительских прав. Также он подозревается в употреблении психотропных стредств.

22.07.2014 в 12:47    1838

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
sTOp 22.07.2014 в 15:36
А  без ошибок писать можно ведь это все таки новостная страничка ,да и тема как на диком западе.  ЗАДЕРЖАЛИ ТЕРРОРИСТА! Кто писал сам читал свою писанину :Попытались дать приказ ,а не дали -значит стреляли не законно.

В слове разбить -пишут" разьить " просто позор !

чтобы разьить стекло и попытаться повернуть ключ зажигания


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Всем доброго времени суток! Стаж вождения 6 лет, сменил 3 машины (мазда кронос 93 года, галант 99 года и каризма 98 на автомате). В машинах ... Выбор машины в пределах 2 миллионов

Дмитрий951

26.04.2017 в 11:25

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey