Дорожные полицейские были вынуждены применить табельное оружие.

В городе Атбасар Акмолинской области прозвучали выстрелы. Так полицейские останавливали пытавшегося скрыться водителя ВАЗ-21014.

Полицейские дорожно-патрульной службы отдали приказ остановиться водителю ВАЗа, однако тот вместо того, чтобы подчиниться требованию стражей правопорядка, попытался скрыться.

После длительного преследования, полицейским удалось заблокировать авто беглеца своим служебным автомобилем, после чего один из стражей порядка подошел к остановленной машине. Но не тут-то было: успокоившийся было водитель выехал из западни задним ходом, и направил авто прямо на выскочившего полицейского, перекрывавшего ему дорогу.

Полицейский был вынужден дважды выстрелить в воздух для предупреждения, но это не возымело должного эффекта - беглец попытался сбить стража порядка. Отскочивший в сторону полицейский сумел ухватиться за ручку боковой двери, чтобы разбить стекло и попытаться повернуть ключ зажигания, однако был отброшен в сторону. После этого он произвел третий выстрел. Только после этого нарушитель остановился.

Оказалось, что этого 26-летнего жителя Атбасара уже лишили водительских прав. Также он подозревается в употреблении психотропных стредств.

22.07.2014 в 12:47    1951

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
sTOp 22.07.2014 в 15:36
А  без ошибок писать можно ведь это все таки новостная страничка ,да и тема как на диком западе.  ЗАДЕРЖАЛИ ТЕРРОРИСТА! Кто писал сам читал свою писанину :Попытались дать приказ ,а не дали -значит стреляли не законно.

В слове разбить -пишут" разьить " просто позор !

чтобы разьить стекло и попытаться повернуть ключ зажигания


Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87