Дорогой автомобиль убил собственного хозяина

Нелепая смерть постигла директора смоленского завода, расположенного в Юхновском районе Калужской области, по производству стеклотары, Вячеслава Пахомова.

Бизнесмен передвигался на своем дорогом роскошном внедорожнике марки Range Rover в сторону Москвы. По дороге у него спустило переднее колесо и он остановился, чтобы самостоятельно поменять его. Пахомов засунул голову между крылом и колесом автомобиля и случилось непоправимое - домкрат сорвался и почти трёхтонная машину рухнула всем весом на голову бизнесмена.

Свидетели сообщают, что много автомобилистов проезжали мимо, но ни одному из них не пришло на ум, что человек около машины мёртв, так как фары были включены, а двигатель запущен.

Смерть Пахомова обнаружили только на утро 9 ноября.

Обстоятельства трагедии выясняются. В социальной сети появились комментарии, что это не несчастный случай, но пока оснований полагать, что смерть была криминальной, нет. На теле Вячеслава нет посторонних повреждений,а ценные вещи не похищены.

11.11.2016 в 11:40    3198

Материал подготовил(а): diamond


Комментарии (2)
Николай 11.11.2016 в 16:41
пздц
Руслан 23.12.2016 в 19:13
скорее всего,при заведении двигателе поднимать на домкрате нельзя.Машину перекосило и компьютер выравнил машину(воздушная подушка),это не у всех моделей.



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»