Dodge отзывает в России свои автомобили марок Journey и Caravan.

В России планируются массовые отзывы автомобилей Dodge Caravan и Journey. Причинами внеплановой замены деталей компанией Dodge называется неисправность в системе дистанционного управления зажиганием двигателя.

В частности, в компании утверждают, что выявленная недавно неисправность может привести к выключению зажигания двигателя прямо во время движения, что, естественно, никоим образом не может обрадовать счастливого обладателя нового автомобиля.

Поэтому, чтобы избежать подобных инцидентов, американский производитель заменит неисправные детали абсолютно бесплатно, всего предполагается обслужить около 435 уже реализованных автомобилей.

01.12.2015 в 15:28    723

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал