Дочь погибшего актера Пола Уокера обвинила в смертельной аварии Porsche

Дочь погибшего в автоаварии известного актера Пола Уокера, снявшегося в фильмах цикла «Форсаж», подала в суд Лос-Анжелеса на компанию Porsche. В поданном иске Медой Рейн Уокер обвинила немецкого автопроизводителя в том, что на спорткаре Porsche Carrera GT, на котором разбился ее отец, не было установлено ряд устройств, которые, однако же, имеются на других моделях данной марки. В частности, говорится о системе стабилизации, креплении дверей и бензопроводе. Медой Рейн Уокер утверждает, что без этих дефектов ее отец был бы жив.

Отметим, что в ходе расследования гибели американского актера была подтверждена версия, согласно которой причиной смертельного ДТП стало превышение скорости. Тем не менее, дочь погибшего заявила, что ее отец ехал в машине, которой управлял его друг, в пределах допустимой скорости.

Напомним, Пол Уокер погиб 30 ноября 2013 года в калифорнийском городе Санта-Клариса. Он сидел на пассажирском сиденье спортивного автомобиля Porsche Carrera GT, которым управлял его друг Роджер Родас. По невыясненным обстоятельствам водитель потерял управление над машиной, которая, развернувшись на 180 градусов, врезалась в дерево и затем загорелась.

29.09.2015 в 13:22    720

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87