До конца марта в Казахстане распределят 1357 квартир.

В Казахстане до конца марта в рамках программы социального арендного жилья будет распределено 1357 квартир, из них 86 квартир находятся в Астане, 803 кв. в Алмате, 11 квартир в Костанае, 337 кв. в Кокшетау и 120 квартир в Семее.

Из общего количества квартир, планируемых к выдаче, из них 50% будут распределены работникам бюджетных организаций, госслужащим, многодетным семьям, детей-сиротам которые остались без попечения родителей, военнослужащим и оралманам.

Остальная часть квартир будут выданы молодым семьям в возрасте до 35 лет.

19.03.2015 в 17:45    932

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (2)
Данияр_65757 02.04.2015 в 18:08
Оралманам зачем. Лучше бы о местных подумали
Рая 25.12.2015 в 12:18
Данияр_65757,



Они что не люди?в первую очередь надо помочь нуждающем,а у местных я думаю есть все шансы заработать дом самим


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»