До конца марта в Казахстане распределят 1357 квартир.

В Казахстане до конца марта в рамках программы социального арендного жилья будет распределено 1357 квартир, из них 86 квартир находятся в Астане, 803 кв. в Алмате, 11 квартир в Костанае, 337 кв. в Кокшетау и 120 квартир в Семее.

Из общего количества квартир, планируемых к выдаче, из них 50% будут распределены работникам бюджетных организаций, госслужащим, многодетным семьям, детей-сиротам которые остались без попечения родителей, военнослужащим и оралманам.

Остальная часть квартир будут выданы молодым семьям в возрасте до 35 лет.

19.03.2015 в 17:45    1007

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (2)
Данияр_65757 02.04.2015 в 18:08
Оралманам зачем. Лучше бы о местных подумали
Рая 25.12.2015 в 12:18
Данияр_65757,



Они что не люди?в первую очередь надо помочь нуждающем,а у местных я думаю есть все шансы заработать дом самим


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал