До двух лет грозит женщине, сорвавшей погоны с полицейского в Туркестане

Уголовное дело

В Туркестане в отношение женщины, оказавшей сопротивление представителям властям и нанесшей повреждения одному из сотрудников полиции, возбуждено уголовное дело сразу по нескольким статьям, передает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службуДВД Южно-Казахстанской области.

Как было установлено, полицейскими был задержан водитель «Ауди», припарковавшийся в неположенном месте (под знаком «Остановка запрещена»). На просьбу предъявсить водительское удостоверение и документы на машину мужчина ответил отказом. Тогда полицейские попросили его пройти к служебной машине. Во время составления административного протокола к ним подошла 27-летняя супруга водителя и потребовала отпустить его. От оскорблений она перешла к рукоприкладству. Когда полицейские попытались остановить ее, она сорвала погоны с одного из них и нанесла ему легкие телесные травмы. Вслед за женщиной в перепалку с полицейскими вступил ее 25-летний брат.

В результате чего, полицейские задержали всех троих правонарушителей.

Женщине предъявлено обвинение сразу по трем статьям УК РК. По одной из них - «Применение насилия в отношении представителя власти" - самым тяжелым наказанием является лишение свободы сроком на два года.

29.06.2015 в 13:26    1298

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya