До двух лет грозит женщине, сорвавшей погоны с полицейского в Туркестане

Уголовное дело

В Туркестане в отношение женщины, оказавшей сопротивление представителям властям и нанесшей повреждения одному из сотрудников полиции, возбуждено уголовное дело сразу по нескольким статьям, передает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службуДВД Южно-Казахстанской области.

Как было установлено, полицейскими был задержан водитель «Ауди», припарковавшийся в неположенном месте (под знаком «Остановка запрещена»). На просьбу предъявсить водительское удостоверение и документы на машину мужчина ответил отказом. Тогда полицейские попросили его пройти к служебной машине. Во время составления административного протокола к ним подошла 27-летняя супруга водителя и потребовала отпустить его. От оскорблений она перешла к рукоприкладству. Когда полицейские попытались остановить ее, она сорвала погоны с одного из них и нанесла ему легкие телесные травмы. Вслед за женщиной в перепалку с полицейскими вступил ее 25-летний брат.

В результате чего, полицейские задержали всех троих правонарушителей.

Женщине предъявлено обвинение сразу по трем статьям УК РК. По одной из них - «Применение насилия в отношении представителя власти" - самым тяжелым наказанием является лишение свободы сроком на два года.

29.06.2015 в 13:26    1286

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»