ДМИТРИЙ КИСЕЛЕВ: РОССИЯ МОЖЕТ ПРЕВРАТИТЬ США В РАДИОАКТИВНЫЙ ПЕПЕЛ

   Во время эфира провокационный ведущий Киселев, назначенный руководителем информационного агентства Russia Today, сделал внезапное заявление о том, что Россия является единственной страной в мире, способной превратить Штаты в радиоактивный пепел. Дмитрий Кисилев также добавил, что война с США уже идет, но «пока только информационная».

   Не забыл Киселев и о российской системе ядерного возмездия "Периметр": "Даже если все люди в наших командных пунктах после вражеской ядерной атаки замолчат, неуязвимая система автоматически отправит в полет наши стратегические ракеты из шахт и подводных лодок в правильном направлении".

   Помимо этого было добавлено, что согласно результатам общественного опроса американцев, рейтинг Путина гораздо выше рейтинга Обамы. 

17.03.2014 в 16:28    1149

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Кайрат 19.03.2014 в 06:13
Не дай бог ядерной войне. Это приведет краху и хаосу всему человечеству!


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка