ДМИТРИЙ КИСЕЛЕВ: РОССИЯ МОЖЕТ ПРЕВРАТИТЬ США В РАДИОАКТИВНЫЙ ПЕПЕЛ

   Во время эфира провокационный ведущий Киселев, назначенный руководителем информационного агентства Russia Today, сделал внезапное заявление о том, что Россия является единственной страной в мире, способной превратить Штаты в радиоактивный пепел. Дмитрий Кисилев также добавил, что война с США уже идет, но «пока только информационная».

   Не забыл Киселев и о российской системе ядерного возмездия "Периметр": "Даже если все люди в наших командных пунктах после вражеской ядерной атаки замолчат, неуязвимая система автоматически отправит в полет наши стратегические ракеты из шахт и подводных лодок в правильном направлении".

   Помимо этого было добавлено, что согласно результатам общественного опроса американцев, рейтинг Путина гораздо выше рейтинга Обамы. 

17.03.2014 в 16:28    1200

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Кайрат 19.03.2014 в 06:13
Не дай бог ядерной войне. Это приведет краху и хаосу всему человечеству!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»