ДМИТРИЙ КИСЕЛЕВ: РОССИЯ МОЖЕТ ПРЕВРАТИТЬ США В РАДИОАКТИВНЫЙ ПЕПЕЛ

   Во время эфира провокационный ведущий Киселев, назначенный руководителем информационного агентства Russia Today, сделал внезапное заявление о том, что Россия является единственной страной в мире, способной превратить Штаты в радиоактивный пепел. Дмитрий Кисилев также добавил, что война с США уже идет, но «пока только информационная».

   Не забыл Киселев и о российской системе ядерного возмездия "Периметр": "Даже если все люди в наших командных пунктах после вражеской ядерной атаки замолчат, неуязвимая система автоматически отправит в полет наши стратегические ракеты из шахт и подводных лодок в правильном направлении".

   Помимо этого было добавлено, что согласно результатам общественного опроса американцев, рейтинг Путина гораздо выше рейтинга Обамы. 

17.03.2014 в 16:28    1212

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Кайрат 19.03.2014 в 06:13
Не дай бог ядерной войне. Это приведет краху и хаосу всему человечеству!


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал