ДМИТРИЙ КИСЕЛЕВ: РОССИЯ МОЖЕТ ПРЕВРАТИТЬ США В РАДИОАКТИВНЫЙ ПЕПЕЛ

   Во время эфира провокационный ведущий Киселев, назначенный руководителем информационного агентства Russia Today, сделал внезапное заявление о том, что Россия является единственной страной в мире, способной превратить Штаты в радиоактивный пепел. Дмитрий Кисилев также добавил, что война с США уже идет, но «пока только информационная».

   Не забыл Киселев и о российской системе ядерного возмездия "Периметр": "Даже если все люди в наших командных пунктах после вражеской ядерной атаки замолчат, неуязвимая система автоматически отправит в полет наши стратегические ракеты из шахт и подводных лодок в правильном направлении".

   Помимо этого было добавлено, что согласно результатам общественного опроса американцев, рейтинг Путина гораздо выше рейтинга Обамы. 

17.03.2014 в 16:28    1192

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Кайрат 19.03.2014 в 06:13
Не дай бог ядерной войне. Это приведет краху и хаосу всему человечеству!


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

При включении ключа зажигания одновременно включаются вентиляторы охлаждения, все датчики работают исправно, отчего это может быть? Система охлаждения

Тальянус

28.03.2017 в 13:11

В этом случае лучше обращаться к професионалам. я всегда пользуюсь опытом своих знакомых Если качество ремонта совсем не устраивает, что делать?

Ники195

27.03.2017 в 17:33

Интересует стоимость. цены высокие или доступные? Кузовной Ремонт Любой Сложности

Ники195