Для усмирения злостных нарушителей ПДД в Москве прибегнут к помощи спецподразделений ОМОН

Управление МВД г. Москвы создаст специальную роту дорожно-постовой службы из числа бойцов спецподразделений ОМОН, которые будут заниматься "отловом" злостных нарушителей порядка на дорогах столицы, передает РИА Новости со ссылкой на официальное издание.

Как отмечено, спецрота будет выявлять водителей, которые ездят на машинах с тонированными окнами, используют поддельные номера, превышают скоростной режим, а также тех, кто представляет оперативный интерес с точки зрения криминала.

В распоряжении сотрудников спецроты будут современные машины с повышенными динамическими характеристиками и еще мотоциклы. Каждый 50 экипаж будет усилен двумя бойцами ОМОН, которые будут решать вопросы с самыми злостными водителями, которые считают, что они могут позволить себе все.

Также патрулирование дорог специальной ротой будет поддерживаться работниками кинологического подразделения, чьи питомцы смогут проверить остановленные машины на содержание наркотиков и взрывчатых веществ.

19.08.2015 в 16:25    920

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена