Для Астаны закупят новые автобусы Iveco.

Акимат столицы информирует граждан, что скоро в Астане появятся новые автобусы французского производителя Iveco.

Уже до конца года в городе появятся 190 новых автобусов, и еще 168 прибудут в первой половине следующего года.

Все автобусы будут работать на дизельном топливе, они полностью отвечают требованиям, выставленным акиматом Астаны, в частности, автобусы полностью адаптированы к нашим суровым зимним условиям, помимо этого в поставку включены все сервисные опции.

В пресс-службе акимата Астаны заявили, что новые автобусы улучшат качество предоставляемых жителям города услуг по перевозке, а также позволят облегчить нагрузку на экосистему города.

 

04.09.2014 в 10:59    1155

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
местный 04.09.2014 в 15:32
Хорошо бы


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал