Директора строительной компании задержали за присвоение средств 80 дольщиков ЖК «Хазрет» в Астане

Директор столичной строительной компании ТОО «Шейх Каз Инвест» Ольга Шнайдер задержана по подозрению в хищении средств 80 дольщиков жилого комплекса «Хазрет», сообщили в пресс-службе ДВД города Астаны.

Подозревая была задержана 15 октября и в тот же день водворена в изолятор временного содержания.

По информации полиции, от действий Шнайдер пострадало около 80 дольщиков. Сумма ущерба составила более полумиллиарда тенге.

По данному факту проводится досудебное расследование.

16.10.2015 в 11:28    1306

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Irina 17.10.2015 в 14:30
Вот , казалось бы не 90-е. Информация стала прозрачнее и доступнее. А нечестных на руку не становится меньше. Иногда так и вспоминается кара за воровство "как отрубание рук" публично.


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка