Директора строительной компании задержали за присвоение средств 80 дольщиков ЖК «Хазрет» в Астане

Директор столичной строительной компании ТОО «Шейх Каз Инвест» Ольга Шнайдер задержана по подозрению в хищении средств 80 дольщиков жилого комплекса «Хазрет», сообщили в пресс-службе ДВД города Астаны.

Подозревая была задержана 15 октября и в тот же день водворена в изолятор временного содержания.

По информации полиции, от действий Шнайдер пострадало около 80 дольщиков. Сумма ущерба составила более полумиллиарда тенге.

По данному факту проводится досудебное расследование.

16.10.2015 в 11:28    1434

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии (1)
Irina 17.10.2015 в 14:30
Вот , казалось бы не 90-е. Информация стала прозрачнее и доступнее. А нечестных на руку не становится меньше. Иногда так и вспоминается кара за воровство "как отрубание рук" публично.


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал