Девушку, остановившую сбегавшего с места ДТП пьяного чиновника наградили в ДВД.

Тахмина Шохимардонова, прославившаяся после того, как остановила сбегавшего пьяного чиновника, сбившего беременную женщину с ребенком, получила заслуженную отметку за свою храбрость.

Глава Департамента внутренних дел города Алматы Серик Кудебаев наградил Тахмину грамтотой, вручил цветы и памятный подарок. Девушка уже похвасталась полученным дипломом в социальных сетях.

По мнению полицейских, Тахмина совершила мужественный поступок, остановив пьяного водителя - он представлял серьезную угрозу жизни других граждан. По мнению девушки, она не совершила ничего особенного. Тахмина уверена, что так на ее месте поступил бы каждый.

Напомним, налоговик Бахыт Курмашев, пьяным сбивший беременную женщину и ее ребенка, сумел загладить вину перед потерпевшими и теперь, видимо отделается только штрафом и/или лишением прав.

21.07.2014 в 11:00    10786

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
мунир 21.07.2014 в 15:57
Красивая девушка приятная внешность .Молодец  пьяную коняру на скаку остановила . Здоровья и счастья тебе Тахмина.
Азамат 21.07.2014 в 16:24
Молодец! Ай да красавица комсомолка!
Руслан 21.07.2014 в 16:58
У этой девушки явно не женский характер)) на вид вроде миленькая такая молодец!


Последние обсуждения

Да в школах сейчас отношение к физическому состоянию школьников не из лучших. Мой сын учится в 5 ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родитель

02.12.2016 в 21:49

Тяжело видеть, как умирают дети. Почему школьный врач не смог оказать первую помощь? Почему ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Сагидолла

02.12.2016 в 19:46

Насильнику, убившему 6-и летнюю девочку из Актау - беспрекословно требовать смертную казнь, в ... Двойная смерть детей при пожаре в Павлодаре

Владимир Кашпаренко

30.11.2016 в 02:49

,,,,, Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Азат

29.11.2016 в 20:19

прибить таких матерей которые так делают Дважды выкинуть новорожденных в туалет и получить за это всего 1,5 года тюрьмы

Исахан

26.11.2016 в 13:21

У меня зарплата 50000 тенге если отдать 25000 тенге как я содержу семью грааабяяяят ауууууу ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

Алик

25.11.2016 в 23:28

Офигеть расценки... человеческую жизнь в 70к оценила 54-летняя женщина заказала убийство сожителя

Viper

25.11.2016 в 19:39
Последние сообщения с форума

  Отели и хостелы это прошлое. Разве что срочно нужно где-то переночевать. Только тогда это вариант.  Кто куда любит прокатиться на выходных?

nesmeyanov

03.12.2016 в 19:12

Я путешествую летом дикарём. Этим летом побывал на оз.Шалкар Сев. Казахстанской обл. Это км.70 от Кокчетава . Природа .как в Боровом,но ... Кто куда любит прокатиться на выходных?

lerik53

03.12.2016 в 16:15

Ребята, те кто путешествует по Казахстану. Где обычно останавливаетесь? Отели/хостелы? Не спите же вы в машинах, правильно я понимаю? ... Кто куда любит прокатиться на выходных?

Viktor26

02.12.2016 в 20:49

Бери то что больше нравится , то к чему душа лежит, не верь слухам что Bmw капризная и постоянно ломается просто у людей которые это ... Что лучше взять студенту?

vaynah___95_909799596

30.11.2016 в 23:11

 Всем доброго дня, я студент, 19 лет, хочу приобрести машину, в районе 2.5-3 млн. Ну родители конечно же оплачивают, думаю что бы взять, ... Что лучше взять студенту?

Alinur

29.11.2016 в 19:26

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»