Девушку, остановившую сбегавшего с места ДТП пьяного чиновника наградили в ДВД.

Тахмина Шохимардонова, прославившаяся после того, как остановила сбегавшего пьяного чиновника, сбившего беременную женщину с ребенком, получила заслуженную отметку за свою храбрость.

Глава Департамента внутренних дел города Алматы Серик Кудебаев наградил Тахмину грамтотой, вручил цветы и памятный подарок. Девушка уже похвасталась полученным дипломом в социальных сетях.

По мнению полицейских, Тахмина совершила мужественный поступок, остановив пьяного водителя - он представлял серьезную угрозу жизни других граждан. По мнению девушки, она не совершила ничего особенного. Тахмина уверена, что так на ее месте поступил бы каждый.

Напомним, налоговик Бахыт Курмашев, пьяным сбивший беременную женщину и ее ребенка, сумел загладить вину перед потерпевшими и теперь, видимо отделается только штрафом и/или лишением прав.

21.07.2014 в 11:00    11023

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (3)
мунир 21.07.2014 в 15:57
Красивая девушка приятная внешность .Молодец  пьяную коняру на скаку остановила . Здоровья и счастья тебе Тахмина.
Азамат 21.07.2014 в 16:24
Молодец! Ай да красавица комсомолка!
Руслан 21.07.2014 в 16:58
У этой девушки явно не женский характер)) на вид вроде миленькая такая молодец!


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал