Девушку, остановившую авто скрывавшегося с места ДТП пьяного чиновника своим автомобилем, хотят наградить.

Тахмина Шохимардонова - та самая девушка, что бросилась вслед за ретировавшимся с места ДТП чиновником - Бахытом Курмашевым, сбившим беременную женщину и трехлетнего ребенка.

Как сообщил Арсен Шакуов, глава Ассоциации безопасности дорожного движения "Общая дорога", он хочет вручить ей от имени организации почетный диплом за вклад в обеспечение безопасности дорожного движения.

Как рассказала сама Тахмина, она случайно стала свидетельницей ДТП когда ехала в аптеку. В погоне за преступником ей помогли проводимые в этом районе ремонтные работы - чиновник начал притормаживать. Подрезав его, девушка выскочила из своего автомобиля и принялась бить по стеклам. Тут же на помощь подоспели и другие свидетели наезда. Как рассказала Тахмина, в тот момент она не думала об опасности.

24.06.2014 в 19:27    2629

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (6)
Людмила 25.06.2014 в 14:24
ну умничка!!!! что тут скажешь...если бы не она, оказался бы потом по факту в машине того урода какой-нибудь безработный или что-то в этом духе, а так дело огласке придали..надеюсь получит по заслугам!
Nurbol 25.06.2014 в 14:37
Дай Аллах тебе все что ты хочешь !!!!
Аspet 25.06.2014 в 14:46
Молодец,  отчаянная. Наградить надо не только грамотой,хотя бы за ее смелость и  неравнодушие.
Андрей 25.06.2014 в 14:52
Молодец  девченка, пример для подражания. Исполнила полноценно гражданский долг. Здоровья любви и денег ей в жизни побольше
Кайрат 26.06.2014 в 02:24
Вот грамотей!



А че там грамоту вручил и все путем, а денежное вознаграждение?

Ну конечно, бюджет тоже собственность!!!
Елена 26.06.2014 в 10:34
К  этой награде нужно добавить и ремонт ее авто!!! А чиновника за решетку, чтоб не повадно было не им не их детям и женам на преступления идти!!! Спасибо тебе, Тахмина за смелость!!!!


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Всем доброго времени суток! Стаж вождения 6 лет, сменил 3 машины (мазда кронос 93 года, галант 99 года и каризма 98 на автомате). В машинах ... Выбор машины в пределах 2 миллионов

Дмитрий951

26.04.2017 в 11:25

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey