Девушку, остановившую авто скрывавшегося с места ДТП пьяного чиновника своим автомобилем, хотят наградить.

Тахмина Шохимардонова - та самая девушка, что бросилась вслед за ретировавшимся с места ДТП чиновником - Бахытом Курмашевым, сбившим беременную женщину и трехлетнего ребенка.

Как сообщил Арсен Шакуов, глава Ассоциации безопасности дорожного движения "Общая дорога", он хочет вручить ей от имени организации почетный диплом за вклад в обеспечение безопасности дорожного движения.

Как рассказала сама Тахмина, она случайно стала свидетельницей ДТП когда ехала в аптеку. В погоне за преступником ей помогли проводимые в этом районе ремонтные работы - чиновник начал притормаживать. Подрезав его, девушка выскочила из своего автомобиля и принялась бить по стеклам. Тут же на помощь подоспели и другие свидетели наезда. Как рассказала Тахмина, в тот момент она не думала об опасности.

24.06.2014 в 19:27    2848

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (6)
Людмила 25.06.2014 в 14:24
ну умничка!!!! что тут скажешь...если бы не она, оказался бы потом по факту в машине того урода какой-нибудь безработный или что-то в этом духе, а так дело огласке придали..надеюсь получит по заслугам!
Nurbol 25.06.2014 в 14:37
Дай Аллах тебе все что ты хочешь !!!!
Аspet 25.06.2014 в 14:46
Молодец,  отчаянная. Наградить надо не только грамотой,хотя бы за ее смелость и  неравнодушие.
Андрей 25.06.2014 в 14:52
Молодец  девченка, пример для подражания. Исполнила полноценно гражданский долг. Здоровья любви и денег ей в жизни побольше
Кайрат 26.06.2014 в 02:24
Вот грамотей!



А че там грамоту вручил и все путем, а денежное вознаграждение?

Ну конечно, бюджет тоже собственность!!!
Елена 26.06.2014 в 10:34
К  этой награде нужно добавить и ремонт ее авто!!! А чиновника за решетку, чтоб не повадно было не им не их детям и женам на преступления идти!!! Спасибо тебе, Тахмина за смелость!!!!


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

 Тоесть вы хотите сказать, что когда вы едете, то вас она (не ваша, а вообще вся) ни капельки не раздражает? Ой, что-то не верится. Я вот ... Реклама на дорогах мешает.

nesmeyanov

23.09.2017 в 18:11

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена