Девушка покончила с собой, выпрыгнув с 21 этажа.

20-летняя девушка выпрыгнула с балкона подъезда на 21 этаже жилого комплекса "Триумф Астаны".

Пресс-служба департамента внутренних дел в лице Софьи Кылышбековой сообщает, что личность погибшей уже установлена, молодая девушка училась в одном из колледжей столицы, однако проживала в другом месте, в данном жилом комплексе не проживала.

Прибывшие на место происшествия полицейские не обнаружили признаков насильственной смерти, по свидетельствам очевидцев, девушку никто не сталкивал.

Подробности суицида сейчас выясняют столичные полицейские.

08.09.2014 в 17:48    2023

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
BurashkaChe 08.09.2014 в 20:46
предистория трагедии мрачная...


Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»