Девушка покончила с собой, выпрыгнув с 21 этажа.

20-летняя девушка выпрыгнула с балкона подъезда на 21 этаже жилого комплекса "Триумф Астаны".

Пресс-служба департамента внутренних дел в лице Софьи Кылышбековой сообщает, что личность погибшей уже установлена, молодая девушка училась в одном из колледжей столицы, однако проживала в другом месте, в данном жилом комплексе не проживала.

Прибывшие на место происшествия полицейские не обнаружили признаков насильственной смерти, по свидетельствам очевидцев, девушку никто не сталкивал.

Подробности суицида сейчас выясняют столичные полицейские.

08.09.2014 в 17:48    1905

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
BurashkaChe 08.09.2014 в 20:46
предистория трагедии мрачная...


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал