Девушка покончила с собой после гибели возлюбленного в ДТП.

Поселок Актау Карагандинской области потрясла двойная трагедия.

Сначала поздно вечером небрежный водитель сбил Дениса Станиславского, возвращавшегося со свидания со своей возлюбленной - Ольгой Черной. 21-летний парень погиб на месте - его труп, вылетевший с дороги, случайно обнаружил уже ночью полицейский патруль, заметивший валявшийся на дороге кроссовок.

Двумя неделями позже Ольга Черная, не выдержав разлуки со своим парнем, повесилась. В предсмертной записке девушка просила прощения у родных: "Не могу жить без него, сильно скучаю, ухожу к нему. Поймите, простите."

Между тем, личность водителя, сбившего Дениса уже установлена, на него заведено уголовное дело. Однако, полицейские отпустили его под залог до окончания расследования.

Редакция Auto.kz напоминает, что смерть никогда не бывает своевременной, тогда как жизнь всегда полна возможностей.

05.08.2014 в 10:48    1636

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
читатель 05.08.2014 в 14:39
какой ужас..... вот это любовь....   но как же ее близкие.....((((((((((((
местный 05.08.2014 в 16:52
жаль... земля пухом... надо было водилу с собой забрать...
sixpaunder 01.01.1970 в 06:33
удод ёпта, две жизни загубил и гуляет как ни в чём не бывало
Диана 07.08.2014 в 15:41
Олечка Женис да будет вам земля пухом.мы очень скучаем((
AllTires.kz 08.08.2014 в 15:56
Жаль! Но что то у нас с ментами последнее время стало. Как можно отпустить подозреваемого, который сбежал с места преступления, и там минимум 2 статьи сразу.


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43
Последние сообщения с форума

Всем доброго времени суток! Стаж вождения 6 лет, сменил 3 машины (мазда кронос 93 года, галант 99 года и каризма 98 на автомате). В машинах ... Выбор машины в пределах 2 миллионов

Дмитрий951

26.04.2017 в 11:25

Замужем пять лет, до этого сама занималась своей машиной. Если честно, с нашими мастерами - это просто каторга. Они женщин считают за ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Петрена

26.04.2017 в 05:20

ну да забей в поисковике такой запрос, и тебе выдаст кучу муссора и сплетен, которые потом не разгребешь где правда а где лож! Подскажите мне классный сайт с новостями!

Алексей87

26.04.2017 в 01:45

      Ни для кого не секрет, что нормальное СТО в Астане днем с огнем не отыскать. Устав от космических цен ОД, а также от желания ... Приглашаю нормальное СТО к сотрудничеству

pinchewey