Девушка покончила с собой после гибели возлюбленного в ДТП.

Поселок Актау Карагандинской области потрясла двойная трагедия.

Сначала поздно вечером небрежный водитель сбил Дениса Станиславского, возвращавшегося со свидания со своей возлюбленной - Ольгой Черной. 21-летний парень погиб на месте - его труп, вылетевший с дороги, случайно обнаружил уже ночью полицейский патруль, заметивший валявшийся на дороге кроссовок.

Двумя неделями позже Ольга Черная, не выдержав разлуки со своим парнем, повесилась. В предсмертной записке девушка просила прощения у родных: "Не могу жить без него, сильно скучаю, ухожу к нему. Поймите, простите."

Между тем, личность водителя, сбившего Дениса уже установлена, на него заведено уголовное дело. Однако, полицейские отпустили его под залог до окончания расследования.

Редакция Auto.kz напоминает, что смерть никогда не бывает своевременной, тогда как жизнь всегда полна возможностей.

05.08.2014 в 10:48    1562

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
читатель 05.08.2014 в 14:39
какой ужас..... вот это любовь....   но как же ее близкие.....((((((((((((
местный 05.08.2014 в 16:52
жаль... земля пухом... надо было водилу с собой забрать...
sixpaunder 01.01.1970 в 06:33
удод ёпта, две жизни загубил и гуляет как ни в чём не бывало
Диана 07.08.2014 в 15:41
Олечка Женис да будет вам земля пухом.мы очень скучаем((
AllTires.kz 08.08.2014 в 15:56
Жаль! Но что то у нас с ментами последнее время стало. Как можно отпустить подозреваемого, который сбежал с места преступления, и там минимум 2 статьи сразу.


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»