Девушка покончила с собой после гибели возлюбленного в ДТП.

Поселок Актау Карагандинской области потрясла двойная трагедия.

Сначала поздно вечером небрежный водитель сбил Дениса Станиславского, возвращавшегося со свидания со своей возлюбленной - Ольгой Черной. 21-летний парень погиб на месте - его труп, вылетевший с дороги, случайно обнаружил уже ночью полицейский патруль, заметивший валявшийся на дороге кроссовок.

Двумя неделями позже Ольга Черная, не выдержав разлуки со своим парнем, повесилась. В предсмертной записке девушка просила прощения у родных: "Не могу жить без него, сильно скучаю, ухожу к нему. Поймите, простите."

Между тем, личность водителя, сбившего Дениса уже установлена, на него заведено уголовное дело. Однако, полицейские отпустили его под залог до окончания расследования.

Редакция Auto.kz напоминает, что смерть никогда не бывает своевременной, тогда как жизнь всегда полна возможностей.

05.08.2014 в 10:48    1739

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
читатель 05.08.2014 в 14:39
какой ужас..... вот это любовь....   но как же ее близкие.....((((((((((((
местный 05.08.2014 в 16:52
жаль... земля пухом... надо было водилу с собой забрать...
sixpaunder 01.01.1970 в 06:33
удод ёпта, две жизни загубил и гуляет как ни в чём не бывало
Диана 07.08.2014 в 15:41
Олечка Женис да будет вам земля пухом.мы очень скучаем((
AllTires.kz 08.08.2014 в 15:56
Жаль! Но что то у нас с ментами последнее время стало. Как можно отпустить подозреваемого, который сбежал с места преступления, и там минимум 2 статьи сразу.


Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87