Девушка, которую упекли в психушку, признана вменяемой.

Спциалисты психоневрологического диспансера города Алматы 24 февраля 2016 года признали 18-летнюю Маржан Турлыбаеву вменяемой. Однако, ее до сих пор продолжают удерживать в стенах специализированного учреждения, в причинах чего должна будет разобраться прокуратура.

Ранее девушка, зарегистрировавшись в одной из социальных сетей, заявила, что удерживают ее в специализированной больнице насильно, а всему виной — ее мать, которая распоряжается деньгами дочери.

У удерживающих ее психиатров другая информация: они заявляют о том, что девушка опасна для окружающих и неадекватна, ее нельзя выпускать без должного лечения.

19.03.2016 в 10:15    4295

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
WWW 19.03.2016 в 11:56
Спциалисты
Игорь 19.03.2016 в 12:55
Те кто, не зная как все происходит в действительности, пишет тут: " врачей в тюрьму, вот уровень медицины" и.т.д., ничего не знают о психически больных, о жизни рядом с ними и страдании их родных, которые любят их, но знают, что ничем помочь не смогут, потому что большая часть психических болезней неизлечима. Зачем писать тут комментарии, ничего в этом вопросе и этой ситуации не понимая? Для демонстрации собственной глупости? Сайты , которые соглашаются публиковать "статьи" неграмотных журналистов, которые презрительно называют психиатрическую больницу "психушкой" и не понимают значения термина "вменяемость", добровольно дискредитируют сами себя.
Аллах 28.03.2016 в 18:19
Государство Ботания (иначе говоря фуфляндия).
Аллах 31.03.2016 в 08:41
Аллах сказал от любой болезни есть лечение.

Те кто говорит что большая часть психических болезней неизлечима - это люди опустившие руки, невежды хотят душевную болезнь лечить химическими лекарствами, половина медбратьев это агресивные люди пользующиеся своим положением, как в общем и половина всего общества ботанитов.
Аллах 31.03.2016 в 08:55
я знаю как всё там происходит, был много раз в разных больницах, и два раза в психушках. Некоторые врачи начинают гнобить самым настоящим образом, там такие же безбожные нелюди работают как и во всех многих местах.


Последние обсуждения

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Господи, помоги этому малышу! Если " второй линейный отдел спустя несколько месяцев начал ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Владимир

10.04.2017 в 11:43

Тот кто сделал это больной человек, у которого ни когда не было любви к своей семье ,и этот человек ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

СЕЙМУР

10.04.2017 в 08:34
Последние сообщения с форума

В нашей стране майские праздники традиционно отмечаются на широкую ногу. Дело даже не столько в самих праздниках, сколько в удачном ... Как провести майские праздники с пользой

EU-APTEKA

24.04.2017 в 19:29

Мне вот тоже говорят, что я ее только ломаю, но даже при наличии гарантированного места ремонта, научилась (и пару раз до ужаса ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Donnikev_689772668

24.04.2017 в 09:25

ну если у мужа своё СТО, то какие могут быть вопросы конечно, он сам будет всем заниматься моя на машине своей только ездит. Ну и еще ... Вопрос девушкам:кто заботится о вашем авто?

Armin

24.04.2017 в 02:18

 Конечно я навряд ли имею честь называть себя мотоциклистом даже на уровне любителя, но кое-какое понятие все же в этом у меня ... Ответы на частые вопросы новичков по мототеме.

Viktor26

22.04.2017 в 17:45

Cо многими автомобилистами обсуждали, но многие против всесезонки. Она на все 100 не выкладывается на зимних дорогах. Я взял себе за ... Всесезонная резина + и -

Mishanya