Девушка, которую упекли в психушку, признана вменяемой.

Спциалисты психоневрологического диспансера города Алматы 24 февраля 2016 года признали 18-летнюю Маржан Турлыбаеву вменяемой. Однако, ее до сих пор продолжают удерживать в стенах специализированного учреждения, в причинах чего должна будет разобраться прокуратура.

Ранее девушка, зарегистрировавшись в одной из социальных сетей, заявила, что удерживают ее в специализированной больнице насильно, а всему виной — ее мать, которая распоряжается деньгами дочери.

У удерживающих ее психиатров другая информация: они заявляют о том, что девушка опасна для окружающих и неадекватна, ее нельзя выпускать без должного лечения.

19.03.2016 в 10:15    4239

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
WWW 19.03.2016 в 11:56
Спциалисты
Игорь 19.03.2016 в 12:55
Те кто, не зная как все происходит в действительности, пишет тут: " врачей в тюрьму, вот уровень медицины" и.т.д., ничего не знают о психически больных, о жизни рядом с ними и страдании их родных, которые любят их, но знают, что ничем помочь не смогут, потому что большая часть психических болезней неизлечима. Зачем писать тут комментарии, ничего в этом вопросе и этой ситуации не понимая? Для демонстрации собственной глупости? Сайты , которые соглашаются публиковать "статьи" неграмотных журналистов, которые презрительно называют психиатрическую больницу "психушкой" и не понимают значения термина "вменяемость", добровольно дискредитируют сами себя.
Аллах 28.03.2016 в 18:19
Государство Ботания (иначе говоря фуфляндия).
Аллах 31.03.2016 в 08:41
Аллах сказал от любой болезни есть лечение.

Те кто говорит что большая часть психических болезней неизлечима - это люди опустившие руки, невежды хотят душевную болезнь лечить химическими лекарствами, половина медбратьев это агресивные люди пользующиеся своим положением, как в общем и половина всего общества ботанитов.
Аллах 31.03.2016 в 08:55
я знаю как всё там происходит, был много раз в разных больницах, и два раза в психушках. Некоторые врачи начинают гнобить самым настоящим образом, там такие же безбожные нелюди работают как и во всех многих местах.


Последние обсуждения

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, с этого сайта все штрафы можно увидеть? За какой период Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнкр

11.01.2017 в 19:02
Последние сообщения с форума

Ну во-первых, нужен ноут с хорошей батареей. Во-вторых, нужен экран не меньше 15, в идеале больше. Можешь глянуть Acer Extensa EX2511-35PH NX.EF9ER.023, ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Петрена

19.02.2017 в 04:10

Установим газобаллонное оборудование (ГБО) 4 поколения (Италия) Lovato, Omvl ГБО Green Gas( Польша)  на любые автомобили любой сложности Мы ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

18.02.2017 в 22:18

Спасибо посмотрю, Сони многие говорят, что стоит слишком дорого, а в качестве ничем не отличается от бюджетных моделей.  Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Armin

18.02.2017 в 19:17

Sony не советую брать. Фирма да, а накрутка ой ой ой.Бери во первых процессор от intel, и обязательно серии core, а вот цифры i3,i5,i7 не ... Какой ноутбук купить начинающему программисту?

Алексей87

18.02.2017 в 00:18

 В случае с женой я так и сделал. У самого не было времени учить её, да и честно говоря желания тратить нервы на это тоже не ... Инструктор по вождению

Viktor26