Девушка, которую упекли в психушку, признана вменяемой.

Спциалисты психоневрологического диспансера города Алматы 24 февраля 2016 года признали 18-летнюю Маржан Турлыбаеву вменяемой. Однако, ее до сих пор продолжают удерживать в стенах специализированного учреждения, в причинах чего должна будет разобраться прокуратура.

Ранее девушка, зарегистрировавшись в одной из социальных сетей, заявила, что удерживают ее в специализированной больнице насильно, а всему виной — ее мать, которая распоряжается деньгами дочери.

У удерживающих ее психиатров другая информация: они заявляют о том, что девушка опасна для окружающих и неадекватна, ее нельзя выпускать без должного лечения.

19.03.2016 в 10:15    4277

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
WWW 19.03.2016 в 11:56
Спциалисты
Игорь 19.03.2016 в 12:55
Те кто, не зная как все происходит в действительности, пишет тут: " врачей в тюрьму, вот уровень медицины" и.т.д., ничего не знают о психически больных, о жизни рядом с ними и страдании их родных, которые любят их, но знают, что ничем помочь не смогут, потому что большая часть психических болезней неизлечима. Зачем писать тут комментарии, ничего в этом вопросе и этой ситуации не понимая? Для демонстрации собственной глупости? Сайты , которые соглашаются публиковать "статьи" неграмотных журналистов, которые презрительно называют психиатрическую больницу "психушкой" и не понимают значения термина "вменяемость", добровольно дискредитируют сами себя.
Аллах 28.03.2016 в 18:19
Государство Ботания (иначе говоря фуфляндия).
Аллах 31.03.2016 в 08:41
Аллах сказал от любой болезни есть лечение.

Те кто говорит что большая часть психических болезней неизлечима - это люди опустившие руки, невежды хотят душевную болезнь лечить химическими лекарствами, половина медбратьев это агресивные люди пользующиеся своим положением, как в общем и половина всего общества ботанитов.
Аллах 31.03.2016 в 08:55
я знаю как всё там происходит, был много раз в разных больницах, и два раза в психушках. Некоторые врачи начинают гнобить самым настоящим образом, там такие же безбожные нелюди работают как и во всех многих местах.


Последние обсуждения

Камераны Ким Ойлап тапты екен Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Аслан

19.03.2017 в 21:41

Куплю водительское удостоверение ,я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

куплю водительское удостоверение. я в Астане Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Петр

15.03.2017 в 00:04

Куплю водительское удостоверение за 60 тыс.тг. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Виталий

13.03.2017 в 12:56

Как вытошит машину с учота без хозяйина Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Расул

08.03.2017 в 13:34

уроды В Астане на время следствия отпустили подозреваемого в грабежах школьников.

Viper

07.03.2017 в 09:40

Я здесь заказывал. pravodel.kz@mail.ru. Все отлично. Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

муслим

04.03.2017 в 08:10
Последние сообщения с форума

Машину взял за 17000 (дело до кризиса было). А в рублях, потому что форсунки заказывал в россии (дешевле выходит). Но учитывая расход соляры ... nissan

Третьяков

25.03.2017 в 17:21

Третьяков, сумма то на самом деле как мне кажется совсем немаленькая. А за сколько саму машину то взяли? Говорите в рублях... разве не в ... nissan

nesmeyanov

25.03.2017 в 15:22

Только на сайтах отелей нет реальных отзывов от настоящих людей, поэтому как-то трудно оценить стоит ехать в этот отель или нет. ... Как лучше забронировать отель?

Алексей87

25.03.2017 в 03:39

Машина очень нравится. Правда вложить пришлось порядка 30000 руб. Менял форсунки (у меня дизель 2003 год). А в целом нравится. Единственно ... nissan

Третьяков

24.03.2017 в 21:55

 Самый оптимальный путь для сравнения цен на один и тот же отель от разных туристических агентств – это использовать ... Как лучше забронировать отель?

Armin

24.03.2017 в 21:44

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»