Девушка, которую упекли в психушку, признана вменяемой.

Спциалисты психоневрологического диспансера города Алматы 24 февраля 2016 года признали 18-летнюю Маржан Турлыбаеву вменяемой. Однако, ее до сих пор продолжают удерживать в стенах специализированного учреждения, в причинах чего должна будет разобраться прокуратура.

Ранее девушка, зарегистрировавшись в одной из социальных сетей, заявила, что удерживают ее в специализированной больнице насильно, а всему виной — ее мать, которая распоряжается деньгами дочери.

У удерживающих ее психиатров другая информация: они заявляют о том, что девушка опасна для окружающих и неадекватна, ее нельзя выпускать без должного лечения.

19.03.2016 в 10:15    4134

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (5)
WWW 19.03.2016 в 11:56
Спциалисты
Игорь 19.03.2016 в 12:55
Те кто, не зная как все происходит в действительности, пишет тут: " врачей в тюрьму, вот уровень медицины" и.т.д., ничего не знают о психически больных, о жизни рядом с ними и страдании их родных, которые любят их, но знают, что ничем помочь не смогут, потому что большая часть психических болезней неизлечима. Зачем писать тут комментарии, ничего в этом вопросе и этой ситуации не понимая? Для демонстрации собственной глупости? Сайты , которые соглашаются публиковать "статьи" неграмотных журналистов, которые презрительно называют психиатрическую больницу "психушкой" и не понимают значения термина "вменяемость", добровольно дискредитируют сами себя.
Аллах 28.03.2016 в 18:19
Государство Ботания (иначе говоря фуфляндия).
Аллах 31.03.2016 в 08:41
Аллах сказал от любой болезни есть лечение.

Те кто говорит что большая часть психических болезней неизлечима - это люди опустившие руки, невежды хотят душевную болезнь лечить химическими лекарствами, половина медбратьев это агресивные люди пользующиеся своим положением, как в общем и половина всего общества ботанитов.
Аллах 31.03.2016 в 08:55
я знаю как всё там происходит, был много раз в разных больницах, и два раза в психушках. Некоторые врачи начинают гнобить самым настоящим образом, там такие же безбожные нелюди работают как и во всех многих местах.


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»