Дети отравились в школьной столовой города Астаны.

   Все пострадавшие являются учениками начальных классов школы-гимназии №3 города Астаны. Сначала бригаде скорой помощи поступило заявление об отравлении одного ребенка, однако на месте оказалось, что количество отравившихся детей составило 11 человек. По предварительным данным, дети могли отравиться сырками. В данный момент дети в госпитализации не нуждаются.

   "Мы уже подали заявление в прокуратуру района Сарыарка и Управление внутренних дел с просьбой принять меры по данному факту", - заявили родители.

    В настоящее время надзорными органами устанавливаются все обстоятельства произошедшего. 

 

09.04.2014 в 12:06    1270

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Petr 09.04.2014 в 12:42
При чем здесь авто и дети в Астане? но по теме . наложен мораторий на проверки пред-й, поэтому могут травить наших детей


Последние обсуждения

В марте этого года , я нашел машину Mitsubishi Lancer 2013 г. на сайте колеса , цена меня устроила ... 15 человек стали жертвами автомобильных мошенников в Астане

Madi

25.04.2017 в 01:35

Да я тоже сталкивался с таким типком, в колесах позвонил по объявлению ,по продаже машины BMW 750 , ... Внимание - мошенники!

Nik

25.04.2017 в 00:37

Я тоже пострадала от мошенника , на сайте колёса уз. Нашла объявление о продаже машины Нисан ... Внимание - мошенники!

Дина

22.04.2017 в 23:35

Чувствуют себя героями , преследуя женщину с ребёнком ! Трусы конченные Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Патя

14.04.2017 в 13:53

Ишо ты, мусульмане как возбудились.... Кяфиры кококо то, кяфиры кококо это. По такой логике вы все ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Raym

10.04.2017 в 19:50

А что, слабо в центре Грозного так себя вести? Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Сергей

10.04.2017 в 17:57

Вы думаете, в Украине Ваши соотечественники сейчас ведут себя лучше? Они показали себя настоящим ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

10.04.2017 в 14:43

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»