Дети отравились в школьной столовой города Астаны.

   Все пострадавшие являются учениками начальных классов школы-гимназии №3 города Астаны. Сначала бригаде скорой помощи поступило заявление об отравлении одного ребенка, однако на месте оказалось, что количество отравившихся детей составило 11 человек. По предварительным данным, дети могли отравиться сырками. В данный момент дети в госпитализации не нуждаются.

   "Мы уже подали заявление в прокуратуру района Сарыарка и Управление внутренних дел с просьбой принять меры по данному факту", - заявили родители.

    В настоящее время надзорными органами устанавливаются все обстоятельства произошедшего. 

 

09.04.2014 в 12:06    1170

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Petr 09.04.2014 в 12:42
При чем здесь авто и дети в Астане? но по теме . наложен мораторий на проверки пред-й, поэтому могут травить наших детей


Последние обсуждения

Здравствуйте,у меня такой вопрос.могу ли я узнать штрафы только по гос номеру?дело в том что я ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

mr.abdizhamiev_1082640548

09.12.2016 в 14:47

не могу проверить штраф, сайт откройте пжлста Правила сайта

Марат

09.12.2016 в 12:12

Нагрузка у детей в школах большая. Мой сын в 9 классе учиться в Астане же. Приходит со школы и ... Стала известна причина смерти школьника из Астаны

Родительница

08.12.2016 в 19:29

"Если мы будем соответствовать международным стандартам, мы уже будем в упрощенном порядке ... Обязательное прохождение дактилоскопической регистрации

Viper

08.12.2016 в 13:24

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Мы в социальных сетях

Мобильные приложения

iPhone/iPad
Android

Auto.kz автомобильный портал Казахстана

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт AUTO.kz, для печатных изданий — с формулировкой «По материалам интернет-автопортала AUTO.kz»