Дети отравились в школьной столовой города Астаны.

   Все пострадавшие являются учениками начальных классов школы-гимназии №3 города Астаны. Сначала бригаде скорой помощи поступило заявление об отравлении одного ребенка, однако на месте оказалось, что количество отравившихся детей составило 11 человек. По предварительным данным, дети могли отравиться сырками. В данный момент дети в госпитализации не нуждаются.

   "Мы уже подали заявление в прокуратуру района Сарыарка и Управление внутренних дел с просьбой принять меры по данному факту", - заявили родители.

    В настоящее время надзорными органами устанавливаются все обстоятельства произошедшего. 

 

09.04.2014 в 12:06    1359

Материал подготовил(а): Карлыгаш


Комментарии (1)
Petr 09.04.2014 в 12:42
При чем здесь авто и дети в Астане? но по теме . наложен мораторий на проверки пред-й, поэтому могут травить наших детей


Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена