Десять человек погибли в ходе перестрелки в Актобе.

В министерстве внутренних дел Республики Казахстан прокомментировали информацию о перестрелках в Актобе.

Как сообщил официальный представитель ведомства Алмас Садубаев, в ходе нападения на воинскую часть погиб офицер и один военнослужащий, еще девять солдат было ранено. Нападение при этом было отражено.

Также сообщается о двух погибших сотрудниках полиции. В оружейном магазине "Паллада" был убит продавец и двое охранников.

Представитель МВД также прокомментировал захват пассажирского автобуса: согласно информации правоохранительных органов, пассажиры успели покинуть салон автобуса после захвата его вооруженными злоумышленниками.

В настоящий момент трое нападавших убиты, один задержан. Еще несколько злоумышленников скрылись, несколько преступников блокированы правоохранительными органами.

05.06.2016 в 19:27    2200

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Местный 05.06.2016 в 21:16
На некоторых ресурсах число погибших вроде больше...?


Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал