Десять человек погибли в ходе перестрелки в Актобе.

В министерстве внутренних дел Республики Казахстан прокомментировали информацию о перестрелках в Актобе.

Как сообщил официальный представитель ведомства Алмас Садубаев, в ходе нападения на воинскую часть погиб офицер и один военнослужащий, еще девять солдат было ранено. Нападение при этом было отражено.

Также сообщается о двух погибших сотрудниках полиции. В оружейном магазине "Паллада" был убит продавец и двое охранников.

Представитель МВД также прокомментировал захват пассажирского автобуса: согласно информации правоохранительных органов, пассажиры успели покинуть салон автобуса после захвата его вооруженными злоумышленниками.

В настоящий момент трое нападавших убиты, один задержан. Еще несколько злоумышленников скрылись, несколько преступников блокированы правоохранительными органами.

05.06.2016 в 19:27    2058

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (1)
Местный 05.06.2016 в 21:16
На некоторых ресурсах число погибших вроде больше...?


Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка