Дешевое автокредитование предоставят в рамках «Нурлы Жол».

В рамках программы «Нурлы Жол» казахстанцы смогут получить дешевые автокредиты с кредитной ставкой 4% сроком на 3-5 лет. На это направление выделяется 15 млрд тенге. Этой суммы хватает примерно на 4 – 6 тысяч авто отечественного производства.Об этом сегодня на брифинге в СЦК при Президенте РК сообщил вице-министр финансов РК Руслан Даленов. Также, по словам вице-министра, в рамках программы граждане получат право на приобретение арендного жилья с выкупом или без выкупа, на это направление в этом году выделяется 92,5 млрд тенге. Таким образом, в этом году будет построено и введено почти 500 тыс. кв. метров, или около 10 тыс. квартир.

27.03.2015 в 14:45    2728

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии (1)
Баке 28.03.2015 в 22:43
Кредитование с подтверждением дохода или без разницы??


Последние обсуждения

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал