Денис Рей, пограничник с поста Аркан Керген, признан погибшим.

Суд Успенского района признал Дениса Рея, солдата пограничной службы при КНБ РК, погибшим на посту Аркан Керген.

Напомним, специалисты немецкого института Шарите так и не смогли провести экспертизу костей двух солдат - Мейирхана Именова и Дениса Рея. Останки пограничников оказались настолько обгоревшими, что не уцелело даже ДНК.

Представитель Главной военной прокуратуры Республики Казахстан Динбаян Муханбеткалиев отметил, что после официального признания сына погибшим, мать Дениса сможет воспользоваться всеми положенными льготами, а также получить единовременную компенсацию в размере 500 МРП.

16.07.2014 в 09:15    2005

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Ты что, нерусский штоле? Простые слова и выражения даже не понимаешь. В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

Путин

07.12.2016 в 11:33

Недавно делала страховку на автомобиль и мне сообщили, что с нового 2017 года цены на страховой ... Обязательное страхование для всех водителей или сколько стоит страховка на автомобиль в Казахстане? 

diamond

07.12.2016 в 10:42

Что за постановка слов в предложении господа журналисты. Абрра кадабрра какая то. Что значит ... В Атырау повешенным в гараже нашли армейского лейтенанта.

влад

07.12.2016 в 10:16

Пока нет начнут казнить за подобное-будет продолжаться насилие.Смерти боятся все,даже такие ... Страшная смерть 6-и летней Вики из Актау. Родственники девочки просят смертной казни для насильника

Злюка