DeLorean возобновит производство «машин времени»

DeLorean возобновит производство «машин времени»

Американская компания DeLorean планирует возобновить производство модели DMC-12, которая участвовала в съемках фильма «Назад в будущее».

Стоит заметить, что масштабных планов производитель не строит. В год он намерен выпускать чуть более 300 автомобилей с использованием оригинальных запчастей, выпущенных в 1980-х годах. Однако о конкретных перспективах "машин времени" в будущем пока говорить не приходится. Окончательное решение компании станет известно к концу года.

DeLorean DMC-12 — спортивный автомобиль, который выпускался в Северной Ирландии для американской автомобильной компании DeLorean Motor Company с 1981 по 1983 год. Данная модель отличалась необыкновенной конструкцией дверей, открывающихся вверх, а еще рамным кузовом из композита, оклеенным листами неокрашенной нержавеющей стали.

29.01.2016 в 12:55    406

Материал подготовил(а): Бекбергенова Жанна


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал