Делом Антонины Громцевой заинтересовались в МВД.

Продолжение: МВД РК взяло под контроль дело Антонины Громцевой.

 

Адвокат Антонины Громцевой, жертвы "золотого" мальчика Олжаса Косжана, Джохар Утебеков, сообщил, что в министерстве внутренних дел заинтересовались законностью возбужденного против Антонины уголовного дела по иску Гульжан Кайдаровой - матери виновника ДТП.

Так, следственный департамент при МВД РК затребовал указанное дело у департамента внутренних дел города Алматы, чтобы проверить расследование на предмет травли подозреваемой Антонины. На время проверки ДВД города не имеет права продолжать производство.

Однако, следователь ДВД Борубаева, вопреки всем процедурам, попыталась допросить Антонину Громцеву сразу после родов, однако адвокаты роженицы не позволили ей этого сделать и подали жалобу в Алмалинский суд. В ходе судебных разбирательств и стало известно об интересе МВД: прокуратура Алмалинского района уведомила всех, что дело о заведомо ложном доносе, по которому преследуется Антонина, истребовано в следственный комитет.

Напомним, Антонина Громцева стала жертвой Олжаса Косжана в июне 2012 года, когда тот на своем Porsche Cayenne въехал в ее автомобиль, пытаясь проскочить на запрещающий сигнал светофора. Тогда Антонина получила тяжелый вред здоровью, ее беременность была прервана. По истечении двух лет после ДТП мать Косжана Гульжан Кайдарова обвинила Антонину в заведомо ложном доносе. Расследование и споры длятся до сих пор.

30.10.2014 в 19:47    2201

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
almaty 30.10.2014 в 21:19
Олжас чмо
Андрей 31.10.2014 в 17:57
Что за ужас. Получается на руках этого Олжаса смерть ребенка от ДТП 12 года и мать ребенка пострадала. Так теперь мать травлю устроила! Что за нравы!  Раздуть скандал в сми! И устроить общественный байкот таким людям. Позор!

Доброта и забота решают проблемы! А признание своих ошибок это поступок достоен настоящего мужчины!
Андрей 31.10.2014 в 18:23
Мде. Посомтрел видео по ссылке "дело о заведомо ложном доносе".

Сформировалось мнение что Порше хотел проскочить, а пострадавшая на Паджеро хотела пораньше поехать.  А начало видео нет потому могла болтать по телефону и не убедиться в безопасности проезда перекрестка.Ну а патом уже пошло чей понт круче! А ведь могли бы по человечески все решить. Обоюдно.

Шантажировать ложной беременностью это тоже кошмар!



Как же наша страна погрязла в подкупах и ложных справках. ((((
дим- дим 31.10.2014 в 19:03
какой злотой мальчик?о чем всё это?масса других. случаев где подобныные мальчики и девочки

продолжают гнобить других, считая что они боги, имея родительские рычаги воздействия. 

Золтой значит, благородный.это отностится к металлу к тамуже не окисляется и блестящий.

Непонимаю почему путают мягкие отходы с драгоценными металлами? совпадение всего 1 буква. ....О.....


Последние обсуждения

Узнать все штрафы касающей автомобиля Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Нуржан

19.02.2017 в 21:52

Подскажите пожалуйста. Что можно сделать если машина продана год назад по доверености на месяц а ... 9 лет простояла "угнанная" машина на штрафстоянке в Алматы.

Наталья

14.02.2017 в 04:53

Здраствуите Аинура если увас есть штрфы тагда все выдут вы праверти по иин и штрафоф узнаете Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Абдуллаходжа

10.02.2017 в 21:28

хороший сайт Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Алмаз

23.01.2017 в 11:00

Всем салам немагу проверить штрафы на правах Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Бадырхан

14.01.2017 в 17:05

Очень Жаль, много хороших людей погибло, соболезную родным и близким. Экспертам удалось опознать тела 70 погибших в авиакатастрофе в Сочи

Александр

13.01.2017 в 18:47

Здравствуйте! За какой период можно узнать штраф? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнур

11.01.2017 в 19:03
Последние сообщения с форума

Ремонт и гарантийное обслуживание рулевого управления  (рулевых реек, рулевых редукторов, рулевых колонок, секторов,  крестовины ... Бесплатная диагностика ходовой части автомобиля

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:47

Установка ГБО 4 поколения от 160000 тенге. Рассрочка через HomeCredit Гарантия на установку 12 месяцев Гарантия на оборудование 36 месяцев. ... Установка ГБО 4 поколения, Италия, Польша

Donnikev_689772668

22.02.2017 в 13:46

Почему бы и нет, если есть желание - обязательно учитесь водить машину,а вдруг пригодится) Стоит ли учиться на права девушке?

alexandr12

22.02.2017 в 02:12

6 простых способов существенно снизить расходы на бензин   В условиях постоянно растущих цен на бензин мы часто задумываемся, как ... Сеть АЗС Аурика

Сеть АЗС Аурика