Делом Антонины Громцевой заинтересовались в МВД.

Продолжение: МВД РК взяло под контроль дело Антонины Громцевой.

 

Адвокат Антонины Громцевой, жертвы "золотого" мальчика Олжаса Косжана, Джохар Утебеков, сообщил, что в министерстве внутренних дел заинтересовались законностью возбужденного против Антонины уголовного дела по иску Гульжан Кайдаровой - матери виновника ДТП.

Так, следственный департамент при МВД РК затребовал указанное дело у департамента внутренних дел города Алматы, чтобы проверить расследование на предмет травли подозреваемой Антонины. На время проверки ДВД города не имеет права продолжать производство.

Однако, следователь ДВД Борубаева, вопреки всем процедурам, попыталась допросить Антонину Громцеву сразу после родов, однако адвокаты роженицы не позволили ей этого сделать и подали жалобу в Алмалинский суд. В ходе судебных разбирательств и стало известно об интересе МВД: прокуратура Алмалинского района уведомила всех, что дело о заведомо ложном доносе, по которому преследуется Антонина, истребовано в следственный комитет.

Напомним, Антонина Громцева стала жертвой Олжаса Косжана в июне 2012 года, когда тот на своем Porsche Cayenne въехал в ее автомобиль, пытаясь проскочить на запрещающий сигнал светофора. Тогда Антонина получила тяжелый вред здоровью, ее беременность была прервана. По истечении двух лет после ДТП мать Косжана Гульжан Кайдарова обвинила Антонину в заведомо ложном доносе. Расследование и споры длятся до сих пор.

30.10.2014 в 19:47    2352

Материал подготовил(а): Асылбек Алимбеков


Комментарии (4)
almaty 30.10.2014 в 21:19
Олжас чмо
Андрей 31.10.2014 в 17:57
Что за ужас. Получается на руках этого Олжаса смерть ребенка от ДТП 12 года и мать ребенка пострадала. Так теперь мать травлю устроила! Что за нравы!  Раздуть скандал в сми! И устроить общественный байкот таким людям. Позор!

Доброта и забота решают проблемы! А признание своих ошибок это поступок достоен настоящего мужчины!
Андрей 31.10.2014 в 18:23
Мде. Посомтрел видео по ссылке "дело о заведомо ложном доносе".

Сформировалось мнение что Порше хотел проскочить, а пострадавшая на Паджеро хотела пораньше поехать.  А начало видео нет потому могла болтать по телефону и не убедиться в безопасности проезда перекрестка.Ну а патом уже пошло чей понт круче! А ведь могли бы по человечески все решить. Обоюдно.

Шантажировать ложной беременностью это тоже кошмар!



Как же наша страна погрязла в подкупах и ложных справках. ((((
дим- дим 31.10.2014 в 19:03
какой злотой мальчик?о чем всё это?масса других. случаев где подобныные мальчики и девочки

продолжают гнобить других, считая что они боги, имея родительские рычаги воздействия. 

Золтой значит, благородный.это отностится к металлу к тамуже не окисляется и блестящий.

Непонимаю почему путают мягкие отходы с драгоценными металлами? совпадение всего 1 буква. ....О.....


Последние обсуждения

Злые,бессердечные, только нелюди могут сделать такое ,как их матеря ,знают об этом ,воспитали в ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

Татьяна

07.10.2017 в 10:16

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51
Последние сообщения с форума

 В том числе. Это я о материалах и сырье. Кроме того, вы не думали, что банально не тяните конкуренцию? Ведь купить все, что нужно для ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

Viktor26

21.10.2017 в 15:41

Спрошу на счет не интернет-магазина, так как вам уже подробно разжевали, а на счет стационарного. Может все дело в некачественном ... Катастрофично упали продажи в магазине стройматериалов

nesmeyanov

20.10.2017 в 18:25

Все так сразу напали, мало ли какая ситуация.... Единственное, по себе знаю, что на взгляд обувь купить сложно.... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Asantina

18.10.2017 в 14:45

Правильно бросайте курить, а то потом проблемы со здоровьем начинаются, а это не очень круто!!! Вот к чему может привести курение и плюс ... Нельзя курить !

Asantina

18.10.2017 в 14:38

Я сам себя одеваю и обуваю. Только прожив со мной в браке 7 лет, жена поняла, как ей в этом плане повезло. Раньше пыталась перетянуть на ... Девушки, нужно срочно купить мужу туфли на работу

Алексей87