Дело об убийстве Виктории Ганя передано в суд

Уголовное дело об убийстве 7-летней Виктории Ганя поступило в суд.

Напомним, 24 апреля 2014 г. девочка после школы придя домой вышла погулять с друзьями и пропала без вести. Целый месяц искали следственно-оперативная группа и сами жители г. Рудный. И в конце мая труп девочки нашел один из волонтеров на заброшенной стройке. Экспертиза показала что, ребенок подвергался к насильственным действиям.

Ранее, сотрудники правоохранительных органов подозревали в убийстве мужчину 1995 г.р.

Спустя еще полтора месяца полиция задержала мужчину за совершение кражи, который после признался в убийстве школьницы. Им оказался мужчина 1983 г.р., который за последние три года совершил пять краж, два изнасилования и четыре убийства.

Личность обвиняемого не оглашается. Судебный процесс, скорее будет проводиться в закрытом режиме.

25.12.2014 в 09:56    1437

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Куплю вадительское удостоверение из Алматы Где и за сколько можно купить водительские права в Казахстане.

Жасулан

27.07.2017 в 09:09

как найти машину по гос номеру , марки и цвету и региону . создала аварийную ситуацию автобусу и ... Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Айнагуль

13.07.2017 в 14:56

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50
Последние сообщения с форума

Дети есть у большей половины наших форумчан. Интересно - как Вы укрепляете иммунитет карпузов?   Одна из важнейших задач, стоящих ... Детский иммунитет

EU-APTEKA

22.09.2017 в 18:04

Такие реалии. Поставьте себя на место какого-то бизнесмена. Разве вы бы не заказывали там рекламу, где на неё хорошо "клюют"? Вот вот. ... Реклама на дорогах мешает.

Viktor26

21.09.2017 в 20:23

Мужское бесплодие - это неспособность мужчины оплодотворить женщину. И причин тут может быть масса: анатомические изменения в ... Мужское бесплодие

Петрена