Дело об убийстве Виктории Ганя передано в суд

Уголовное дело об убийстве 7-летней Виктории Ганя поступило в суд.

Напомним, 24 апреля 2014 г. девочка после школы придя домой вышла погулять с друзьями и пропала без вести. Целый месяц искали следственно-оперативная группа и сами жители г. Рудный. И в конце мая труп девочки нашел один из волонтеров на заброшенной стройке. Экспертиза показала что, ребенок подвергался к насильственным действиям.

Ранее, сотрудники правоохранительных органов подозревали в убийстве мужчину 1995 г.р.

Спустя еще полтора месяца полиция задержала мужчину за совершение кражи, который после признался в убийстве школьницы. Им оказался мужчина 1983 г.р., который за последние три года совершил пять краж, два изнасилования и четыре убийства.

Личность обвиняемого не оглашается. Судебный процесс, скорее будет проводиться в закрытом режиме.

25.12.2014 в 09:56    1407

Материал подготовил(а): Самал Сагитова


Комментарии

Комментариев пока нет



Последние обсуждения

Хочу узнать свои штрафы.Есть они у меня или нету? Проверить онлайн штрафы за нарушения ПДД на сайте auto.kz

Sailau

10.06.2017 в 14:47

mmm.вот такие вот пироги В сети появилось видео сдачи экзамена на вождение "купившей" права девушки.

kuandyk_121773

06.06.2017 в 22:08

Проверил свой авто.. Пишет что штрафов не найдено, а на самом деле он есть. Не работает онлайн ... Информация по работе с сайтом Auto.kz

Василий_128570

30.05.2017 в 20:38

российские менты не вмешиваются, потому что это спланированно на самом высоком уровне власти РФ! Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:51

российские менты не вмешиваются, потому что такие акции спланированы и санкционируются на самом ... Московские нацисты плеснули полуторагодовалому узбекскому ребенку кислотой в глаза.

elena

25.05.2017 в 12:50

В Казахстане можно или не возможно ,поставить атермальный или плёнку хамелеон Атермальная пленка - тонировка будущего

Камал